西東京バスはちバス北部コース系統
東海大学八王子病院方面

石川宮下:2019年9月16日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
日吉町
08:05着
08:05発
元本郷公園東(はちバス)
08:06着
08:06発
八王子市役所
08:09着
08:09発
清川交通遊園
08:11着
08:11発
清川1号公園
08:14着
08:14発
鶴巻橋
08:15着
08:15発
中野上町5丁目
08:16着
08:16発
中野上町北
08:17着
08:17発
西中野団地
08:18着
08:18発
中野市民センター
08:19着
08:19発
甲の原中央
08:20着
08:20発
甲の原市民農園
08:21着
08:21発
子安神社北
08:25着
08:25発
多摩病院前
08:26着
08:26発
馬場谷戸会館
08:27着
08:27発
馬場谷戸中央
08:28着
08:28発
馬場谷戸
08:31着
08:31発
天神前
08:33着
08:33発
道の駅八王子滝山入口
08:34着
08:34発
左入橋(はちバス)
08:35着
08:35発
竜光寺
08:36着
08:36発
宇津木郵便局
08:37着
08:37発
コーポランド入口
08:38着
08:38発
青空公園西
08:39着
08:39発
コーポランド北
08:40着
08:40発
コーポランド東
08:41着
08:41発
宇津木郵便局
08:42着
08:42発
石川宮下
08:43着
08:43発
石川町会館前 1分
08:44着
08:44発
田島橋 2分
08:44着
08:44発
石川中央道下 2分
08:45着
08:45発
ケンウッド前 3分
08:45着
08:45発
北八王子駅(はちバス) 3分
08:46着
08:46発
石川南 4分