五色地域コミュニティバス系統
洲本バスセンター方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 19:19発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
五色バスセンター
19:11着
19:11発
五色診療所
19:13着
19:13発
都志大日
19:15着
19:15発
広石北公会堂
19:19着
19:19発
五色地域福祉センター
19:24着
19:24発
鮎の郷 5分
19:27着
19:27発
神陽台 8分
19:29着
19:29発
三野畑公会堂 10分
19:31着
19:31発
南谷ふるさと会館 12分
19:34着
19:34発
鮎原診療所 15分
19:36着
19:36発
五色図書館 17分
19:50着
19:50発
下加茂 31分
19:52着
19:52発
宇山車庫前 33分
19:55着
19:55発
築地町 36分
19:58着
19:58発
洲本市役所 39分
20:01着
洲本バスセンター 42分