五色地域コミュニティバス系統
洲本バスセンター方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 16:19発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
五色バスセンター
16:11着
16:11発
五色診療所
16:13着
16:13発
都志大日
16:15着
16:15発
広石北公会堂
16:19着
16:19発
五色地域福祉センター
16:24着
16:24発
鮎の郷 5分
16:27着
16:27発
神陽台 8分
16:29着
16:29発
三野畑公会堂 10分
16:31着
16:31発
南谷ふるさと会館 12分
16:34着
16:34発
鮎原診療所 15分
16:36着
16:36発
五色図書館 17分
16:50着
16:50発
下加茂 31分
16:52着
16:52発
宇山車庫前 33分
16:55着
16:55発
築地町 36分
16:58着
16:58発
洲本市役所 39分
17:01着
洲本バスセンター 42分