五色地域コミュニティバス系統
洲本バスセンター方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 12:19発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
五色バスセンター
12:11着
12:11発
五色診療所
12:13着
12:13発
都志大日
12:15着
12:15発
広石北公会堂
12:19着
12:19発
五色地域福祉センター
12:24着
12:24発
鮎の郷 5分
12:27着
12:27発
神陽台 8分
12:29着
12:29発
三野畑公会堂 10分
12:31着
12:31発
南谷ふるさと会館 12分
12:34着
12:34発
鮎原診療所 15分
12:36着
12:36発
五色図書館 17分
12:50着
12:50発
下加茂 31分
12:52着
12:52発
宇山車庫前 33分
12:55着
12:55発
築地町 36分
12:58着
12:58発
洲本市役所 39分
13:01着
洲本バスセンター 42分