五色地域コミュニティバス系統
高田屋嘉兵衛公園方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 21:12発

所要時間(概算)
20:33着
20:33発
洲本市役所
20:36着
20:36発
築地町
20:39着
20:39発
宇山車庫前
20:41着
20:41発
下加茂
20:55着
20:55発
五色図書館
20:57着
20:57発
鮎原診療所
21:00着
21:00発
南谷ふるさと会館
21:02着
21:02発
三野畑公会堂
21:04着
21:04発
神陽台
21:07着
21:07発
鮎の郷
21:12着
21:12発
五色地域福祉センター
21:16着
21:16発
広石北公会堂 4分
21:18着
21:18発
都志大日 6分
21:20着
21:20発
五色診療所 8分
21:23着
21:23発
五色バスセンター 11分
21:26着
高田屋嘉兵衛公園 14分