五色地域コミュニティバス系統
高田屋嘉兵衛公園方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
洲本市役所
17:36着
17:36発
築地町
17:39着
17:39発
宇山車庫前
17:41着
17:41発
下加茂
17:55着
17:55発
五色図書館
17:57着
17:57発
鮎原診療所
18:00着
18:00発
南谷ふるさと会館
18:02着
18:02発
三野畑公会堂
18:04着
18:04発
神陽台
18:07着
18:07発
鮎の郷
18:12着
18:12発
五色地域福祉センター
18:16着
18:16発
広石北公会堂 4分
18:18着
18:18発
都志大日 6分
18:20着
18:20発
五色診療所 8分
18:23着
18:23発
五色バスセンター 11分
18:26着
高田屋嘉兵衛公園 14分