五色地域コミュニティバス系統
高田屋嘉兵衛公園方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
洲本市役所
10:16着
10:16発
築地町
10:19着
10:19発
宇山車庫前
10:21着
10:21発
下加茂
10:35着
10:35発
五色図書館
10:37着
10:37発
鮎原診療所
10:40着
10:40発
南谷ふるさと会館
10:42着
10:42発
三野畑公会堂
10:44着
10:44発
神陽台
10:47着
10:47発
鮎の郷
10:52着
10:52発
五色地域福祉センター
10:56着
10:56発
広石北公会堂 4分
10:58着
10:58発
都志大日 6分
11:00着
11:00発
五色診療所 8分
11:03着
11:03発
五色バスセンター 11分
11:06着
高田屋嘉兵衛公園 14分