五色地域コミュニティバス系統
高田屋嘉兵衛公園方面

五色地域福祉センター:2021年12月7日(火) 07:12発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
洲本市役所
06:36着
06:36発
築地町
06:39着
06:39発
宇山車庫前
06:41着
06:41発
下加茂
06:55着
06:55発
五色図書館
06:57着
06:57発
鮎原診療所
07:00着
07:00発
南谷ふるさと会館
07:02着
07:02発
三野畑公会堂
07:04着
07:04発
神陽台
07:07着
07:07発
鮎の郷
07:12着
07:12発
五色地域福祉センター
07:16着
07:16発
広石北公会堂 4分
07:18着
07:18発
都志大日 6分
07:20着
07:20発
五色診療所 8分
07:23着
07:23発
五色バスセンター 11分
07:26着
高田屋嘉兵衛公園 14分