上灘線コミュニティバス系統
洲本バスセンター方面

龍宮園前:2021年12月9日(木) 16:06発

所要時間(概算)
15:35発 来川
15:35着
15:35発
畑田
15:37着
15:37発
モンキーセンター
15:41着
15:41発
相川
15:45着
15:45発
中津川
15:56着
15:56発
立川
16:02着
16:02発
越田
16:03着
16:03発
生石口
16:04着
16:04発
小佐毘
16:05着
16:05発
小池
16:06着
16:06発
龍宮園前
16:07着
16:07発
由良保育所前 1分
16:24着
洲本バスセンター 18分