上灘線コミュニティバス系統
洲本バスセンター方面

龍宮園前:2021年12月9日(木) 07:46発

所要時間(概算)
07:15発 来川
07:15着
07:15発
畑田
07:17着
07:17発
モンキーセンター
07:21着
07:21発
相川
07:25着
07:25発
中津川
07:36着
07:36発
立川
07:42着
07:42発
越田
07:43着
07:43発
生石口
07:44着
07:44発
小佐毘
07:45着
07:45発
小池
07:46着
07:46発
龍宮園前
07:47着
07:47発
由良保育所前 1分
08:04着
洲本バスセンター 18分