上灘線コミュニティバス系統
来川方面

龍宮園前:2021年12月9日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
龍宮園前
12:29着
12:29発
小池 1分
12:30着
12:30発
小佐毘 2分
12:31着
12:31発
生石口 3分
12:32着
12:32発
越田 4分
12:38着
12:38発
立川 10分
12:49着
12:49発
中津川 21分
12:53着
12:53発
相川 25分
12:57着
12:57発
モンキーセンター 29分
12:59着
12:59発
畑田 31分
12:59着
来川 31分