上灘線コミュニティバス系統
来川方面

龍宮園前:2021年12月9日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
龍宮園前
06:40着
06:40発
小池 1分
06:41着
06:41発
小佐毘 2分
06:42着
06:42発
生石口 3分
06:43着
06:43発
越田 4分
06:49着
06:49発
立川 10分
07:00着
07:00発
中津川 21分
07:04着
07:04発
相川 25分
07:08着
07:08発
モンキーセンター 29分
07:10着
07:10発
畑田 31分
07:10着
来川 31分