西東京バス深夜(上小田野経由)系統
恩方営業所方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:36発

所要時間(概算)
23:38着
23:38発
八王子駅北口 2分
23:39着
23:39発
横山町 3分
23:40着
23:40発
横山町3丁目 4分
23:42着
23:42発
八日町1丁目 6分
23:43着
23:43発
八日町4丁目 7分
23:44着
23:44発
織物組合 8分
23:45着
23:45発
本郷横丁 9分
23:47着
23:47発
追分(八王子) 11分
23:47着
23:47発
日吉町1丁目会館 11分
23:48着
23:48発
日吉町 12分
23:49着
23:49発
水無瀬橋 13分
23:50着
23:50発
横川 14分
23:51着
23:51発
三村橋 15分
23:52着
23:52発
薬師前 16分
23:53着
23:53発
叶谷 17分
23:55着
23:55発
四谷(八王子) 19分
23:56着
23:56発
下諏訪宿 20分
23:56着
23:56発
諏訪中央 20分
23:57着
23:57発
諏訪神社 21分
23:58着
23:58発
二分方入口 22分
23:59着
23:59発
神戸 23分
23:59着
23:59発
神戸会館入口 23分
24:00着
24:00発
切通し 24分
24:01着
24:01発
宝生寺団地入口 25分
24:02着
24:02発
小田野 26分
24:03着
24:03発
中小田野 27分
24:03着
24:03発
小田野中央公園 27分
24:04着
24:04発
上小田野 28分
24:06着
24:06発
恩方上宿 30分
24:10着
恩方営業所 34分