西東京バス深夜(上小田野経由)系統
恩方営業所方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:20発

所要時間(概算)
23:22着
23:22発
八王子駅北口 2分
23:23着
23:23発
横山町 3分
23:24着
23:24発
横山町3丁目 4分
23:26着
23:26発
八日町1丁目 6分
23:27着
23:27発
八日町4丁目 7分
23:28着
23:28発
織物組合 8分
23:29着
23:29発
本郷横丁 9分
23:31着
23:31発
追分(八王子) 11分
23:31着
23:31発
日吉町1丁目会館 11分
23:32着
23:32発
日吉町 12分
23:33着
23:33発
水無瀬橋 13分
23:34着
23:34発
横川 14分
23:35着
23:35発
三村橋 15分
23:36着
23:36発
薬師前 16分
23:37着
23:37発
叶谷 17分
23:39着
23:39発
四谷(八王子) 19分
23:40着
23:40発
下諏訪宿 20分
23:40着
23:40発
諏訪中央 20分
23:41着
23:41発
諏訪神社 21分
23:42着
23:42発
二分方入口 22分
23:43着
23:43発
神戸 23分
23:43着
23:43発
神戸会館入口 23分
23:44着
23:44発
切通し 24分
23:45着
23:45発
宝生寺団地入口 25分
23:46着
23:46発
小田野 26分
23:47着
23:47発
中小田野 27分
23:47着
23:47発
小田野中央公園 27分
23:48着
23:48発
上小田野 28分
23:50着
23:50発
恩方上宿 30分
23:54着
恩方営業所 34分