伊豆箱根バス小83系統
関東学院大学,佐伯眼科,いこいの森方面

荻窪インター入口:2021年12月4日(土) 13:26発

所要時間(概算)
13:20発 小田原駅西口
13:21着
13:21発
城山
13:22着
13:22発
丹羽病院前
13:22着
13:22発
荻窪西
13:23着
13:23発
火の見前
13:24着
13:24発
荻窪中
13:24着
13:24発
坂下
13:25着
13:25発
坂上
13:25着
13:25発
荻窪上
13:26着
13:26発
荻窪インター入口
13:27着
13:27発
関東学院大学 1分
13:28着
13:28発
佐伯眼科 2分
13:29着
13:29発
荻窪インター入口 3分
13:31着
13:31発
辻村植物公園 5分
13:35着
いこいの森 9分