伊豆箱根バス小83系統
関東学院大学,佐伯眼科,いこいの森方面

荻窪インター入口:2021年12月4日(土) 10:49発

所要時間(概算)
10:40発 小田原駅西口
10:41着
10:41発
城山
10:42着
10:42発
丹羽病院前
10:42着
10:42発
荻窪西
10:43着
10:43発
火の見前
10:44着
10:44発
荻窪中
10:44着
10:44発
坂下
10:45着
10:45発
坂上
10:45着
10:45発
荻窪上
10:46着
10:46発
荻窪インター入口
10:47着
10:47発
関東学院大学
10:48着
10:48発
佐伯眼科
10:49着
10:49発
荻窪インター入口
10:51着
10:51発
辻村植物公園 2分
10:55着
いこいの森 6分