広島電鉄バス74K(三段峡線)系統
広島バスセンター方面
下久日市:2021年12月7日(火) 13:32発
所要時間(概算) |
---|
13:32着 13:32発 |
下久日市 |
13:32着 13:32発 |
津伏 | 0分 |
13:33着 13:33発 |
宇佐 | 1分 |
13:34着 13:34発 |
程原 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
西澄合 | 3分 |
13:36着 13:36発 |
澄合 | 4分 |
13:38着 13:38発 |
津都見 | 6分 |
13:39着 13:39発 |
船場 | 7分 |
13:40着 13:40発 |
来見 | 8分 |
13:41着 13:41発 |
追崎 | 9分 |
13:42着 13:42発 |
追崎橋 | 10分 |
13:43着 13:43発 |
尾淵 | 11分 |
13:45着 13:45発 |
槙原 | 13分 |
13:46着 13:46発 |
小浜 | 14分 |
13:49着 13:49発 |
上布 | 17分 |
13:49着 13:49発 |
布 | 17分 |
13:51着 13:51発 |
油木 | 19分 |
13:52着 13:52発 |
飯室西 | 20分 |
13:52着 13:52発 |
宇津 | 20分 |
13:53着 13:53発 |
安佐出張所前 | 21分 |
13:54着 13:54発 |
清和中学校前 | 22分 |
13:55着 13:57発 |
安佐営業所 | 23分 |
13:58着 13:58発 |
飯室 | 26分 |
13:59着 13:59発 |
広島北インター入口 | 27分 |
14:01着 14:01発 |
幕の内東 | 29分 |
14:01着 14:01発 |
上行森 | 29分 |
14:03着 14:03発 |
下行森 | 31分 |
14:04着 14:04発 |
上勝木 | 32分 |
14:04着 14:04発 |
勝木 | 32分 |
14:05着 14:05発 |
下勝木 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
大毛寺口 | 34分 |
14:07着 14:07発 |
上大毛寺 | 35分 |
14:08着 14:08発 |
中大毛寺 | 36分 |
14:09着 14:09発 |
下大毛寺 | 37分 |
14:10着 14:10発 |
船山 | 38分 |
14:10着 14:10発 |
福王寺口 | 38分 |
14:11着 14:11発 |
安佐北区民文化センター入口 | 39分 |
14:13着 14:13発 |
可部上市 | 41分 |
14:15着 14:15発 |
可部中央 | 43分 |
14:16着 14:16発 |
可部駅前 | 44分 |
14:17着 14:17発 |
下の浜 | 45分 |
14:18着 14:18発 |
広島文教大学入口 | 46分 |
14:19着 14:19発 |
中島駅口 | 47分 |
14:20着 14:20発 |
太田川橋東 | 48分 |
14:21着 14:21発 |
別所団地 | 49分 |
14:22着 14:22発 |
八木峠(バイパス) | 50分 |
14:25着 14:25発 |
城南中学校前 | 53分 |
14:26着 14:26発 |
佐東出張所口 | 54分 |
14:28着 14:28発 |
緑井天満屋前 | 56分 |
14:29着 14:29発 |
広島インター入口 | 57分 |
14:30着 14:30発 |
下緑井 | 58分 |
14:31着 14:31発 |
中須 | 59分 |
14:32着 14:32発 |
古市小学校前 | 60分 |
14:34着 14:34発 |
下古市 | 62分 |
14:35着 14:35発 |
安佐南警察署前 | 63分 |
14:36着 14:36発 |
今津 | 64分 |
14:37着 14:37発 |
祇園出張所前 | 65分 |
14:38着 14:38発 |
NHK放送所前 | 66分 |
14:39着 14:39発 |
西原 | 67分 |
14:40着 14:40発 |
祇園大橋北 | 68分 |
14:42着 14:42発 |
大芝町 | 70分 |
14:43着 14:43発 |
大宮 | 71分 |
14:44着 14:44発 |
三篠町三丁目 | 72分 |
14:46着 14:46発 |
三篠町一丁目 | 74分 |
14:48着 14:48発 |
横川駅前 | 76分 |
14:51着 14:51発 |
広瀬町 | 79分 |
14:56着 |
広島バスセンター | 84分 |