広島電鉄バス74−7(三段峡線)系統
三段峡方面

下久日市:2021年11月28日(日) 17:17発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
広瀬町
15:55着
15:55発
横川駅前
15:58着
15:58発
三篠町一丁目
16:00着
16:00発
三篠町三丁目
16:01着
16:01発
大宮
16:02着
16:02発
大芝町
16:04着
16:04発
祇園大橋北
16:05着
16:05発
西原
16:07着
16:07発
NHK放送所前
16:08着
16:08発
祇園出張所前
16:10着
16:10発
今津
16:11着
16:11発
安佐南警察署前
16:13着
16:13発
下古市
16:14着
16:14発
古市小学校前
16:16着
16:16発
中須
16:17着
16:17発
下緑井
16:19着
16:19発
緑井天満屋前
16:20着
16:20発
佐東出張所口
16:21着
16:21発
城南中学校前
16:23着
16:23発
八木峠(バイパス)
16:24着
16:24発
別所団地
16:27着
16:27発
太田川橋東
16:28着
16:28発
中島駅口
16:29着
16:29発
広島文教大学入口
16:30着
16:30発
下の浜
16:31着
16:33発
可部駅前
16:34着
16:34発
可部中央
16:36着
16:36発
可部上市
16:38着
16:38発
福王寺口
16:39着
16:39発
船山
16:40着
16:40発
下大毛寺
16:41着
16:41発
中大毛寺
16:42着
16:42発
上大毛寺
16:43着
16:43発
大毛寺口
16:44着
16:44発
下勝木
16:45着
16:45発
上勝木
16:46着
16:46発
下行森
16:48着
16:48発
上行森
16:48着
16:48発
幕の内東
16:50着
16:50発
広島北インター入口
16:51着
16:51発
飯室
16:52着
16:54発
安佐営業所
16:55着
16:55発
清和中学校前
16:56着
16:56発
安佐出張所前
16:57着
16:57発
宇津
16:57着
16:57発
飯室西
16:58着
16:58発
油木
17:00着
17:00発
17:00着
17:00発
上布
17:03着
17:03発
小浜
17:04着
17:04発
槙原
17:05着
17:05発
尾淵
17:06着
17:06発
追崎橋
17:08着
17:08発
来見
17:10着
17:10発
船場
17:11着
17:11発
津都見
17:13着
17:13発
澄合
17:14着
17:14発
西澄合
17:15着
17:15発
程原
17:16着
17:16発
宇佐
17:17着
17:17発
津伏
17:17着
17:17発
下久日市
17:18着
17:18発
久日市 1分
17:18着
17:18発
林病院 1分
17:19着
17:19発
水内口 2分
17:20着
17:20発
坪野発電所 3分
17:20着
17:20発
坪野下 3分
17:21着
17:21発
坪野 4分
17:21着
17:21発
善福寺前 4分
17:22着
17:22発
吉が瀬 5分
17:23着
17:23発
光石 6分
17:24着
17:24発
向光石 7分
17:24着
17:24発
下附地 7分
17:25着
17:25発
附地 8分
17:26着
17:26発
砂が瀬 9分
17:27着
17:27発
下津浪 10分
17:28着
17:28発
津浪 11分
17:29着
17:29発
上津浪 12分
17:30着
17:30発
辻の河原大橋 13分
17:31着
17:31発
遅越 14分
17:32着
17:32発
香草 15分
17:33着
17:33発
上香草 16分
17:34着
17:34発
丁川 17分
17:34着
17:34発
加計新町 17分
17:35着
17:35発
加計中央 18分
17:36着
17:36発
巴町 19分
17:37着
17:37発
加計山崎 20分
17:38着
17:38発
下木坂 21分
17:39着
17:39発
木坂 22分
17:40着
17:40発
鵜渡瀬 23分
17:40着
17:40発
鮎が平 23分
17:42着
17:42発
赤羽 25分
17:43着
17:43発
殿賀 26分
17:43着
17:43発
安芸太田病院 26分
17:43着
17:43発
上堀 26分
17:44着
17:44発
上殿口 27分
17:45着
17:45発
上殿下 28分
17:46着
17:46発
上殿長田 29分
17:47着
17:47発
上殿中央 30分
17:48着
17:48発
戸河内インター北 31分
17:49着
17:49発
戸河内ICバスセンター 32分
17:50着
17:50発
箕角下 33分
17:51着
17:51発
箕角 34分
17:53着
17:53発
下土居 36分
17:53着
17:53発
松信園 36分
17:53着
17:53発
戸河内中土居 36分
17:54着
17:54発
戸河内土居 37分
17:54着
17:54発
上土居 37分
17:55着
17:55発
戸河内小学校 38分
17:56着
17:56発
戸河内下本郷 39分
17:56着
17:56発
安芸太田町役場 39分
17:57着
17:57発
戸河内上本郷 40分
17:58着
17:58発
新明神橋 41分
17:58着
17:58発
野為橋 41分
17:59着
17:59発
戸河内槙原 42分
18:00着
18:00発
戸河内落合 43分
18:01着
18:01発
柴木橋 44分
18:01着
18:01発
柴木 44分
18:02着
三段峡 45分