広島電鉄バス74−7(三段峡線)系統
三段峡方面

下久日市:2021年11月28日(日) 14:37発

所要時間(概算)
13:18着
13:18発
広瀬町
13:20着
13:20発
横川駅前
13:22着
13:22発
三篠町一丁目
13:24着
13:24発
三篠町三丁目
13:25着
13:25発
大宮
13:26着
13:26発
大芝町
13:28着
13:28発
祇園大橋北
13:29着
13:29発
西原
13:30着
13:30発
NHK放送所前
13:31着
13:31発
祇園出張所前
13:32着
13:32発
今津
13:33着
13:33発
安佐南警察署前
13:34着
13:34発
下古市
13:35着
13:35発
古市小学校前
13:36着
13:36発
中須
13:37着
13:37発
下緑井
13:39着
13:39発
緑井天満屋前
13:40着
13:40発
佐東出張所口
13:41着
13:41発
城南中学校前
13:43着
13:43発
八木峠(バイパス)
13:44着
13:44発
別所団地
13:47着
13:47発
太田川橋東
13:48着
13:48発
中島駅口
13:49着
13:49発
広島文教大学入口
13:50着
13:50発
下の浜
13:51着
13:53発
可部駅前
13:54着
13:54発
可部中央
13:56着
13:56発
可部上市
13:58着
13:58発
福王寺口
13:59着
13:59発
船山
14:00着
14:00発
下大毛寺
14:01着
14:01発
中大毛寺
14:02着
14:02発
上大毛寺
14:03着
14:03発
大毛寺口
14:04着
14:04発
下勝木
14:05着
14:05発
上勝木
14:06着
14:06発
下行森
14:08着
14:08発
上行森
14:08着
14:08発
幕の内東
14:10着
14:10発
広島北インター入口
14:11着
14:11発
飯室
14:12着
14:14発
安佐営業所
14:15着
14:15発
清和中学校前
14:16着
14:16発
安佐出張所前
14:17着
14:17発
宇津
14:17着
14:17発
飯室西
14:18着
14:18発
油木
14:20着
14:20発
14:20着
14:20発
上布
14:23着
14:23発
小浜
14:24着
14:24発
槙原
14:25着
14:25発
尾淵
14:26着
14:26発
追崎橋
14:28着
14:28発
来見
14:30着
14:30発
船場
14:31着
14:31発
津都見
14:33着
14:33発
澄合
14:34着
14:34発
西澄合
14:35着
14:35発
程原
14:36着
14:36発
宇佐
14:37着
14:37発
津伏
14:37着
14:37発
下久日市
14:38着
14:38発
久日市 1分
14:38着
14:38発
林病院 1分
14:39着
14:39発
水内口 2分
14:40着
14:40発
坪野発電所 3分
14:40着
14:40発
坪野下 3分
14:41着
14:41発
坪野 4分
14:41着
14:41発
善福寺前 4分
14:42着
14:42発
吉が瀬 5分
14:43着
14:43発
光石 6分
14:44着
14:44発
向光石 7分
14:44着
14:44発
下附地 7分
14:45着
14:45発
附地 8分
14:46着
14:46発
砂が瀬 9分
14:47着
14:47発
下津浪 10分
14:48着
14:48発
津浪 11分
14:49着
14:49発
上津浪 12分
14:50着
14:50発
辻の河原大橋 13分
14:51着
14:51発
遅越 14分
14:52着
14:52発
香草 15分
14:53着
14:53発
上香草 16分
14:54着
14:54発
丁川 17分
14:54着
14:54発
加計新町 17分
14:55着
14:55発
加計中央 18分
14:56着
14:56発
巴町 19分
14:57着
14:57発
加計山崎 20分
14:58着
14:58発
下木坂 21分
14:59着
14:59発
木坂 22分
15:00着
15:00発
鵜渡瀬 23分
15:00着
15:00発
鮎が平 23分
15:02着
15:02発
赤羽 25分
15:03着
15:03発
殿賀 26分
15:03着
15:03発
安芸太田病院 26分
15:03着
15:03発
上堀 26分
15:04着
15:04発
上殿口 27分
15:05着
15:05発
上殿下 28分
15:06着
15:06発
上殿長田 29分
15:07着
15:07発
上殿中央 30分
15:08着
15:08発
戸河内インター北 31分
15:09着
15:09発
戸河内ICバスセンター 32分
15:10着
15:10発
箕角下 33分
15:11着
15:11発
箕角 34分
15:13着
15:13発
下土居 36分
15:13着
15:13発
松信園 36分
15:13着
15:13発
戸河内中土居 36分
15:14着
15:14発
戸河内土居 37分
15:14着
15:14発
上土居 37分
15:15着
15:15発
戸河内小学校 38分
15:16着
15:16発
戸河内下本郷 39分
15:16着
15:16発
安芸太田町役場 39分
15:17着
15:17発
戸河内上本郷 40分
15:18着
15:18発
新明神橋 41分
15:18着
15:18発
野為橋 41分
15:19着
15:19発
戸河内槙原 42分
15:20着
15:20発
戸河内落合 43分
15:21着
15:21発
柴木橋 44分
15:21着
15:21発
柴木 44分
15:22着
三段峡 45分