広島電鉄バス74−7(三段峡線)系統
三段峡方面

下久日市:2021年11月28日(日) 12:32発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
広瀬町
11:15着
11:15発
横川駅前
11:17着
11:17発
三篠町一丁目
11:19着
11:19発
三篠町三丁目
11:20着
11:20発
大宮
11:21着
11:21発
大芝町
11:23着
11:23発
祇園大橋北
11:24着
11:24発
西原
11:25着
11:25発
NHK放送所前
11:26着
11:26発
祇園出張所前
11:27着
11:27発
今津
11:28着
11:28発
安佐南警察署前
11:29着
11:29発
下古市
11:30着
11:30発
古市小学校前
11:31着
11:31発
中須
11:32着
11:32発
下緑井
11:34着
11:34発
緑井天満屋前
11:35着
11:35発
佐東出張所口
11:36着
11:36発
城南中学校前
11:38着
11:38発
八木峠(バイパス)
11:39着
11:39発
別所団地
11:42着
11:42発
太田川橋東
11:43着
11:43発
中島駅口
11:44着
11:44発
広島文教大学入口
11:45着
11:45発
下の浜
11:46着
11:48発
可部駅前
11:49着
11:49発
可部中央
11:51着
11:51発
可部上市
11:53着
11:53発
福王寺口
11:54着
11:54発
船山
11:55着
11:55発
下大毛寺
11:56着
11:56発
中大毛寺
11:57着
11:57発
上大毛寺
11:58着
11:58発
大毛寺口
11:59着
11:59発
下勝木
12:00着
12:00発
上勝木
12:01着
12:01発
下行森
12:03着
12:03発
上行森
12:03着
12:03発
幕の内東
12:05着
12:05発
広島北インター入口
12:06着
12:06発
飯室
12:07着
12:09発
安佐営業所
12:10着
12:10発
清和中学校前
12:11着
12:11発
安佐出張所前
12:12着
12:12発
宇津
12:12着
12:12発
飯室西
12:13着
12:13発
油木
12:15着
12:15発
12:15着
12:15発
上布
12:18着
12:18発
小浜
12:19着
12:19発
槙原
12:20着
12:20発
尾淵
12:21着
12:21発
追崎橋
12:23着
12:23発
来見
12:25着
12:25発
船場
12:26着
12:26発
津都見
12:28着
12:28発
澄合
12:29着
12:29発
西澄合
12:30着
12:30発
程原
12:31着
12:31発
宇佐
12:32着
12:32発
津伏
12:32着
12:32発
下久日市
12:33着
12:33発
久日市 1分
12:33着
12:33発
林病院 1分
12:34着
12:34発
水内口 2分
12:35着
12:35発
坪野発電所 3分
12:35着
12:35発
坪野下 3分
12:36着
12:36発
坪野 4分
12:36着
12:36発
善福寺前 4分
12:37着
12:37発
吉が瀬 5分
12:38着
12:38発
光石 6分
12:39着
12:39発
向光石 7分
12:39着
12:39発
下附地 7分
12:40着
12:40発
附地 8分
12:41着
12:41発
砂が瀬 9分
12:42着
12:42発
下津浪 10分
12:43着
12:43発
津浪 11分
12:44着
12:44発
上津浪 12分
12:45着
12:45発
辻の河原大橋 13分
12:46着
12:46発
遅越 14分
12:47着
12:47発
香草 15分
12:48着
12:48発
上香草 16分
12:49着
12:49発
丁川 17分
12:49着
12:49発
加計新町 17分
12:50着
12:50発
加計中央 18分
12:51着
12:51発
巴町 19分
12:52着
12:52発
加計山崎 20分
12:53着
12:53発
下木坂 21分
12:54着
12:54発
木坂 22分
12:55着
12:55発
鵜渡瀬 23分
12:55着
12:55発
鮎が平 23分
12:57着
12:57発
赤羽 25分
12:58着
12:58発
殿賀 26分
12:58着
12:58発
安芸太田病院 26分
12:58着
12:58発
上堀 26分
12:59着
12:59発
上殿口 27分
13:00着
13:00発
上殿下 28分
13:01着
13:01発
上殿長田 29分
13:02着
13:02発
上殿中央 30分
13:03着
13:03発
戸河内インター北 31分
13:04着
13:04発
戸河内ICバスセンター 32分
13:05着
13:05発
箕角下 33分
13:06着
13:06発
箕角 34分
13:08着
13:08発
下土居 36分
13:08着
13:08発
松信園 36分
13:08着
13:08発
戸河内中土居 36分
13:09着
13:09発
戸河内土居 37分
13:09着
13:09発
上土居 37分
13:10着
13:10発
戸河内小学校 38分
13:11着
13:11発
戸河内下本郷 39分
13:11着
13:11発
安芸太田町役場 39分
13:12着
13:12発
戸河内上本郷 40分
13:13着
13:13発
新明神橋 41分
13:13着
13:13発
野為橋 41分
13:14着
13:14発
戸河内槙原 42分
13:15着
13:15発
戸河内落合 43分
13:16着
13:16発
柴木橋 44分
13:16着
13:16発
柴木 44分
13:17着
三段峡 45分