広島電鉄バス74−7(三段峡線)系統
三段峡方面

下久日市:2021年11月28日(日) 07:32発

所要時間(概算)
06:13着
06:13発
広瀬町
06:15着
06:15発
横川駅前
06:17着
06:17発
三篠町一丁目
06:19着
06:19発
三篠町三丁目
06:20着
06:20発
大宮
06:21着
06:21発
大芝町
06:23着
06:23発
祇園大橋北
06:24着
06:24発
西原
06:25着
06:25発
NHK放送所前
06:26着
06:26発
祇園出張所前
06:27着
06:27発
今津
06:28着
06:28発
安佐南警察署前
06:29着
06:29発
下古市
06:30着
06:30発
古市小学校前
06:31着
06:31発
中須
06:32着
06:32発
下緑井
06:34着
06:34発
緑井天満屋前
06:35着
06:35発
佐東出張所口
06:36着
06:36発
城南中学校前
06:37着
06:37発
八木峠(バイパス)
06:38着
06:38発
別所団地
06:40着
06:40発
太田川橋東
06:41着
06:41発
中島駅口
06:42着
06:42発
広島文教大学入口
06:43着
06:43発
下の浜
06:44着
06:46発
可部駅前
06:47着
06:47発
可部中央
06:48着
06:48発
可部上市
06:50着
06:50発
福王寺口
06:51着
06:51発
船山
06:52着
06:52発
下大毛寺
06:53着
06:53発
中大毛寺
06:54着
06:54発
上大毛寺
06:55着
06:55発
大毛寺口
06:56着
06:56発
下勝木
06:57着
06:57発
上勝木
06:58着
06:58発
下行森
07:00着
07:00発
上行森
07:00着
07:00発
幕の内東
07:02着
07:02発
広島北インター入口
07:03着
07:03発
飯室
07:04着
07:09発
安佐営業所
07:10着
07:10発
清和中学校前
07:11着
07:11発
安佐出張所前
07:12着
07:12発
宇津
07:12着
07:12発
飯室西
07:13着
07:13発
油木
07:15着
07:15発
07:15着
07:15発
上布
07:18着
07:18発
小浜
07:19着
07:19発
槙原
07:20着
07:20発
尾淵
07:21着
07:21発
追崎橋
07:23着
07:23発
来見
07:25着
07:25発
船場
07:26着
07:26発
津都見
07:28着
07:28発
澄合
07:29着
07:29発
西澄合
07:30着
07:30発
程原
07:31着
07:31発
宇佐
07:32着
07:32発
津伏
07:32着
07:32発
下久日市
07:33着
07:33発
久日市 1分
07:33着
07:33発
林病院 1分
07:34着
07:34発
水内口 2分
07:35着
07:35発
坪野発電所 3分
07:35着
07:35発
坪野下 3分
07:36着
07:36発
坪野 4分
07:36着
07:36発
善福寺前 4分
07:37着
07:37発
吉が瀬 5分
07:38着
07:38発
光石 6分
07:39着
07:39発
向光石 7分
07:39着
07:39発
下附地 7分
07:40着
07:40発
附地 8分
07:41着
07:41発
砂が瀬 9分
07:42着
07:42発
下津浪 10分
07:43着
07:43発
津浪 11分
07:44着
07:44発
上津浪 12分
07:45着
07:45発
辻の河原大橋 13分
07:46着
07:46発
遅越 14分
07:47着
07:47発
香草 15分
07:48着
07:48発
上香草 16分
07:49着
07:49発
丁川 17分
07:49着
07:49発
加計新町 17分
07:50着
07:50発
加計中央 18分
07:51着
07:51発
巴町 19分
07:52着
07:52発
加計山崎 20分
07:53着
07:53発
下木坂 21分
07:54着
07:54発
木坂 22分
07:55着
07:55発
鵜渡瀬 23分
07:55着
07:55発
鮎が平 23分
07:57着
07:57発
赤羽 25分
07:58着
07:58発
殿賀 26分
07:58着
07:58発
安芸太田病院 26分
07:58着
07:58発
上堀 26分
07:59着
07:59発
上殿口 27分
08:00着
08:00発
上殿下 28分
08:01着
08:01発
上殿長田 29分
08:02着
08:02発
上殿中央 30分
08:03着
08:03発
戸河内インター北 31分
08:04着
08:04発
戸河内ICバスセンター 32分
08:05着
08:05発
箕角下 33分
08:06着
08:06発
箕角 34分
08:08着
08:08発
下土居 36分
08:08着
08:08発
松信園 36分
08:08着
08:08発
戸河内中土居 36分
08:09着
08:09発
戸河内土居 37分
08:09着
08:09発
上土居 37分
08:10着
08:10発
戸河内小学校 38分
08:11着
08:11発
戸河内下本郷 39分
08:11着
08:11発
安芸太田町役場 39分
08:12着
08:12発
戸河内上本郷 40分
08:13着
08:13発
新明神橋 41分
08:13着
08:13発
野為橋 41分
08:14着
08:14発
戸河内槙原 42分
08:15着
08:15発
戸河内落合 43分
08:16着
08:16発
柴木橋 44分
08:16着
08:16発
柴木 44分
08:17着
三段峡 45分