広島電鉄バス74(三段峡線)系統
可部駅前方面

加計中央:2022年6月30日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:05発 三段峡
11:06着
11:06発
柴木
11:06着
11:06発
柴木橋
11:07着
11:07発
戸河内落合
11:08着
11:08発
戸河内槙原
11:09着
11:09発
野為橋
11:09着
11:09発
新明神橋
11:10着
11:10発
戸河内上本郷
11:11着
11:11発
安芸太田町役場
11:11着
11:11発
戸河内下本郷
11:12着
11:12発
戸河内小学校
11:13着
11:13発
上土居
11:13着
11:13発
戸河内土居
11:14着
11:14発
戸河内中土居
11:14着
11:14発
松信園
11:14着
11:14発
下土居
11:16着
11:16発
箕角
11:17着
11:17発
箕角下
11:18着
11:18発
戸河内ICバスセンター
11:19着
11:19発
戸河内インター北
11:20着
11:20発
上殿中央
11:21着
11:21発
上殿長田
11:22着
11:22発
上殿下
11:23着
11:23発
上殿口
11:24着
11:24発
上堀
11:24着
11:24発
安芸太田病院
11:25着
11:25発
殿賀
11:26着
11:26発
赤羽
11:28着
11:28発
鮎が平
11:28着
11:28発
鵜渡瀬
11:29着
11:29発
木坂
11:30着
11:30発
下木坂
11:31着
11:31発
加計山崎
11:32着
11:32発
巴町
11:33着
11:33発
加計中央
11:34着
11:34発
加計新町 1分
11:35着
11:35発
丁川 2分
11:36着
11:36発
上香草 3分
11:37着
11:37発
香草 4分
11:38着
11:38発
遅越 5分
11:39着
11:39発
辻の河原大橋 6分
11:40着
11:40発
上津浪 7分
11:41着
11:41発
津浪 8分
11:42着
11:42発
下津浪 9分
11:43着
11:43発
砂が瀬 10分
11:44着
11:44発
附地 11分
11:45着
11:45発
下附地 12分
11:45着
11:45発
向光石 12分
11:46着
11:46発
光石 13分
11:47着
11:47発
吉が瀬 14分
11:48着
11:48発
善福寺前 15分
11:48着
11:48発
坪野 15分
11:49着
11:49発
坪野下 16分
11:49着
11:49発
坪野発電所 16分
11:50着
11:50発
水内口 17分
11:50着
11:50発
林病院 17分
11:51着
11:51発
久日市 18分
11:52着
11:52発
下久日市 19分
11:52着
11:52発
津伏 19分
11:53着
11:53発
宇佐 20分
11:54着
11:54発
程原 21分
11:55着
11:55発
西澄合 22分
11:56着
11:56発
澄合 23分
11:58着
11:58発
津都見 25分
11:59着
11:59発
船場 26分
12:00着
12:00発
来見 27分
12:01着
12:01発
追崎 28分
12:02着
12:02発
追崎橋 29分
12:03着
12:03発
尾淵 30分
12:05着
12:05発
槙原 32分
12:06着
12:06発
小浜 33分
12:09着
12:09発
上布 36分
12:09着
12:09発
36分
12:11着
12:11発
油木 38分
12:12着
12:12発
飯室西 39分
12:12着
12:12発
宇津 39分
12:13着
12:13発
安佐出張所前 40分
12:14着
12:14発
清和中学校前 41分
12:15着
12:17発
安佐営業所 42分
12:18着
12:18発
飯室 45分
12:19着
12:19発
広島北インター入口 46分
12:21着
12:21発
幕の内東 48分
12:21着
12:21発
上行森 48分
12:23着
12:23発
下行森 50分
12:24着
12:24発
上勝木 51分
12:24着
12:24発
勝木 51分
12:25着
12:25発
下勝木 52分
12:26着
12:26発
大毛寺口 53分
12:27着
12:27発
上大毛寺 54分
12:28着
12:28発
中大毛寺 55分
12:29着
12:29発
下大毛寺 56分
12:30着
12:30発
船山 57分
12:30着
12:30発
福王寺口 57分
12:31着
12:31発
安佐北区民文化センター入口 58分
12:33着
12:33発
可部上市 60分
12:35着
12:35発
可部中央 62分
12:36着
可部駅前 63分