広島電鉄バス73K(琴谷線)系統
広島バスセンター方面
上烏帽子:2022年6月25日(土) 11:47発
所要時間(概算) |
---|
11:47着 11:47発 |
上烏帽子 |
11:48着 11:48発 |
下烏帽子 | 1分 |
11:49着 11:49発 |
関の内 | 2分 |
11:50着 11:50発 |
上飯室 | 3分 |
11:52着 11:54発 |
安佐営業所 | 5分 |
11:55着 11:55発 |
飯室 | 8分 |
11:56着 11:56発 |
広島北インター入口 | 9分 |
11:58着 11:58発 |
幕の内東 | 11分 |
11:58着 11:58発 |
上行森 | 11分 |
12:00着 12:00発 |
下行森 | 13分 |
12:01着 12:01発 |
上勝木 | 14分 |
12:01着 12:01発 |
勝木 | 14分 |
12:02着 12:02発 |
下勝木 | 15分 |
12:03着 12:03発 |
大毛寺口 | 16分 |
12:04着 12:04発 |
上大毛寺 | 17分 |
12:05着 12:05発 |
中大毛寺 | 18分 |
12:06着 12:06発 |
下大毛寺 | 19分 |
12:07着 12:07発 |
船山 | 20分 |
12:07着 12:07発 |
福王寺口 | 20分 |
12:08着 12:08発 |
安佐北区民文化センター入口 | 21分 |
12:10着 12:10発 |
可部上市 | 23分 |
12:12着 12:12発 |
可部中央 | 25分 |
12:13着 12:13発 |
可部駅前 | 26分 |
12:14着 12:14発 |
下の浜 | 27分 |
12:15着 12:15発 |
広島文教大学入口 | 28分 |
12:16着 12:16発 |
中島駅口 | 29分 |
12:17着 12:17発 |
太田川橋東 | 30分 |
12:18着 12:18発 |
太田川橋 | 31分 |
12:19着 12:19発 |
中八木 | 32分 |
12:20着 12:20発 |
八木小学校前 | 33分 |
12:21着 12:21発 |
八木峠 | 34分 |
12:23着 12:23発 |
八木梅林 | 36分 |
12:24着 12:24発 |
梅林小学校前 | 37分 |
12:25着 12:25発 |
下八木 | 38分 |
12:26着 12:26発 |
上緑井 | 39分 |
12:27着 12:27発 |
七軒茶屋 | 40分 |
12:29着 12:29発 |
中緑井 | 42分 |
12:31着 12:31発 |
広島インター入口 | 44分 |
12:32着 12:32発 |
下緑井 | 45分 |
12:33着 12:33発 |
中須 | 46分 |
12:34着 12:34発 |
古市小学校前 | 47分 |
12:36着 12:36発 |
下古市 | 49分 |
12:37着 12:37発 |
安佐南警察署前 | 50分 |
12:38着 12:38発 |
今津 | 51分 |
12:39着 12:39発 |
祇園出張所前 | 52分 |
12:40着 12:40発 |
NHK放送所前 | 53分 |
12:41着 12:41発 |
西原 | 54分 |
12:42着 12:42発 |
祇園大橋北 | 55分 |
12:44着 12:44発 |
大芝町 | 57分 |
12:45着 12:45発 |
大宮 | 58分 |
12:46着 12:46発 |
三篠町三丁目 | 59分 |
12:48着 12:48発 |
三篠町一丁目 | 61分 |
12:50着 12:50発 |
横川駅前 | 63分 |
12:53着 12:53発 |
広瀬町 | 66分 |
12:58着 |
広島バスセンター | 71分 |