広島電鉄バス73K(琴谷線)系統
広島バスセンター方面
上烏帽子:2022年6月25日(土) 06:37発
所要時間(概算) |
---|
06:37着 06:37発 |
上烏帽子 |
06:38着 06:38発 |
下烏帽子 | 1分 |
06:39着 06:39発 |
関の内 | 2分 |
06:40着 06:40発 |
上飯室 | 3分 |
06:42着 06:44発 |
安佐営業所 | 5分 |
06:45着 06:45発 |
飯室 | 8分 |
06:46着 06:46発 |
広島北インター入口 | 9分 |
06:48着 06:48発 |
幕の内東 | 11分 |
06:48着 06:48発 |
上行森 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
下行森 | 13分 |
06:51着 06:51発 |
上勝木 | 14分 |
06:51着 06:51発 |
勝木 | 14分 |
06:52着 06:52発 |
下勝木 | 15分 |
06:53着 06:53発 |
大毛寺口 | 16分 |
06:54着 06:54発 |
上大毛寺 | 17分 |
06:55着 06:55発 |
中大毛寺 | 18分 |
06:56着 06:56発 |
下大毛寺 | 19分 |
06:57着 06:57発 |
船山 | 20分 |
06:57着 06:57発 |
福王寺口 | 20分 |
06:58着 06:58発 |
安佐北区民文化センター入口 | 21分 |
07:00着 07:00発 |
可部上市 | 23分 |
07:02着 07:02発 |
可部中央 | 25分 |
07:03着 07:03発 |
可部駅前 | 26分 |
07:04着 07:04発 |
下の浜 | 27分 |
07:05着 07:05発 |
広島文教大学入口 | 28分 |
07:06着 07:06発 |
中島駅口 | 29分 |
07:07着 07:07発 |
太田川橋東 | 30分 |
07:08着 07:08発 |
太田川橋 | 31分 |
07:09着 07:09発 |
中八木 | 32分 |
07:10着 07:10発 |
八木小学校前 | 33分 |
07:11着 07:11発 |
八木峠 | 34分 |
07:13着 07:13発 |
八木梅林 | 36分 |
07:14着 07:14発 |
梅林小学校前 | 37分 |
07:15着 07:15発 |
下八木 | 38分 |
07:16着 07:16発 |
上緑井 | 39分 |
07:17着 07:17発 |
七軒茶屋 | 40分 |
07:19着 07:19発 |
中緑井 | 42分 |
07:21着 07:21発 |
広島インター入口 | 44分 |
07:22着 07:22発 |
下緑井 | 45分 |
07:23着 07:23発 |
中須 | 46分 |
07:24着 07:24発 |
古市小学校前 | 47分 |
07:26着 07:26発 |
下古市 | 49分 |
07:27着 07:27発 |
安佐南警察署前 | 50分 |
07:28着 07:28発 |
今津 | 51分 |
07:29着 07:29発 |
祇園出張所前 | 52分 |
07:30着 07:30発 |
NHK放送所前 | 53分 |
07:31着 07:31発 |
西原 | 54分 |
07:32着 07:32発 |
祇園大橋北 | 55分 |
07:34着 07:34発 |
大芝町 | 57分 |
07:35着 07:35発 |
大宮 | 58分 |
07:36着 07:36発 |
三篠町三丁目 | 59分 |
07:38着 07:38発 |
三篠町一丁目 | 61分 |
07:40着 07:40発 |
横川駅前 | 63分 |
07:43着 07:43発 |
広瀬町 | 66分 |
07:48着 |
広島バスセンター | 71分 |