広島電鉄バス73K(琴谷線)系統
広島バスセンター方面

三篠町三丁目:2021年12月6日(月) 18:49発

所要時間(概算)
17:16発 琴谷車庫
17:17着
17:17発
琴谷
17:17着
17:17発
豊平支所
17:18着
17:18発
庄原口
17:19着
17:19発
向原口
17:19着
17:19発
戸谷上
17:20着
17:20発
戸谷中
17:21着
17:21発
戸谷
17:22着
17:22発
都谷田の原
17:23着
17:23発
細河内下
17:24着
17:24発
細河内
17:25着
17:25発
掛札
17:26着
17:26発
豊平学園下
17:26着
17:26発
豊平中学校前
17:27着
17:27発
都志見原
17:27着
17:27発
龍頭神社前
17:28着
17:28発
上都志見
17:28着
17:28発
都志見
17:29着
17:29発
龍頭山登山口
17:30着
17:30発
室積団地入口
17:31着
17:31発
瀬山
17:32着
17:32発
橋詰橋
17:33着
17:33発
吉木口
17:33着
17:33発
豊平南小学校
17:35着
17:35発
豊平病院
17:36着
17:36発
ゆりかご荘前
17:37着
17:37発
久保角橋
17:38着
17:38発
若林入口
17:39着
17:39発
烏帽子
17:40着
17:40発
柏尾
17:41着
17:41発
上西谷
17:42着
17:42発
鈴張落合
17:43着
17:43発
藤河内
17:44着
17:44発
大正橋
17:45着
17:45発
中西谷
17:46着
17:46発
下西谷
17:47着
17:47発
鈴張神社
17:48着
17:48発
鈴張
17:49着
17:49発
鈴張市
17:49着
17:49発
杉の迫
17:51着
17:51発
広島北工業団地
17:51着
17:51発
森城団地中央
17:52着
17:52発
森城団地中
17:52着
17:52発
森城団地入口
17:53着
17:53発
上烏帽子
17:54着
17:54発
下烏帽子
17:55着
17:55発
関の内
17:56着
17:56発
上飯室
17:58着
17:58発
安佐営業所
17:59着
17:59発
飯室
18:00着
18:00発
広島北インター入口
18:02着
18:02発
幕の内東
18:02着
18:02発
上行森
18:04着
18:04発
下行森
18:05着
18:05発
上勝木
18:05着
18:05発
勝木
18:06着
18:06発
下勝木
18:07着
18:07発
大毛寺口
18:08着
18:08発
上大毛寺
18:09着
18:09発
中大毛寺
18:10着
18:10発
下大毛寺
18:11着
18:11発
船山
18:12着
18:12発
福王寺口
18:14着
18:14発
可部上市
18:16着
18:16発
可部中央
18:17着
18:17発
可部駅前
18:18着
18:18発
下の浜
18:19着
18:19発
広島文教大学入口
18:20着
18:20発
中島駅口
18:21着
18:21発
太田川橋東
18:22着
18:22発
太田川橋
18:23着
18:23発
中八木
18:24着
18:24発
八木小学校前
18:25着
18:25発
八木峠
18:27着
18:27発
八木梅林
18:28着
18:28発
梅林小学校前
18:29着
18:29発
下八木
18:30着
18:30発
上緑井
18:31着
18:31発
七軒茶屋
18:33着
18:33発
中緑井
18:34着
18:34発
広島インター入口
18:35着
18:35発
下緑井
18:36着
18:36発
中須
18:37着
18:37発
古市小学校前
18:38着
18:38発
下古市
18:39着
18:39発
安佐南警察署前
18:40着
18:40発
今津
18:42着
18:42発
祇園出張所前
18:43着
18:43発
NHK放送所前
18:44着
18:44発
西原
18:45着
18:45発
祇園大橋北
18:47着
18:47発
大芝町
18:48着
18:48発
大宮
18:49着
18:49発
三篠町三丁目
18:50着
18:50発
三篠町一丁目 1分
18:52着
18:52発
横川駅前 3分
18:52着
18:54発
広瀬町 3分
18:59着
広島バスセンター 10分