広島電鉄バス73K(琴谷線)系統
広島バスセンター方面

三篠町三丁目:2021年12月6日(月) 15:24発

所要時間(概算)
13:51発 琴谷車庫
13:52着
13:52発
琴谷
13:52着
13:52発
豊平支所
13:53着
13:53発
庄原口
13:54着
13:54発
向原口
13:54着
13:54発
戸谷上
13:55着
13:55発
戸谷中
13:56着
13:56発
戸谷
13:57着
13:57発
都谷田の原
13:58着
13:58発
細河内下
13:59着
13:59発
細河内
14:00着
14:00発
掛札
14:01着
14:01発
豊平学園下
14:01着
14:01発
豊平中学校前
14:02着
14:02発
都志見原
14:02着
14:02発
龍頭神社前
14:03着
14:03発
上都志見
14:03着
14:03発
都志見
14:04着
14:04発
龍頭山登山口
14:05着
14:05発
室積団地入口
14:06着
14:06発
瀬山
14:07着
14:07発
橋詰橋
14:08着
14:08発
吉木口
14:08着
14:08発
豊平南小学校
14:10着
14:10発
豊平病院
14:11着
14:11発
ゆりかご荘前
14:12着
14:12発
久保角橋
14:13着
14:13発
若林入口
14:14着
14:14発
烏帽子
14:15着
14:15発
柏尾
14:16着
14:16発
上西谷
14:17着
14:17発
鈴張落合
14:18着
14:18発
藤河内
14:19着
14:19発
大正橋
14:20着
14:20発
中西谷
14:21着
14:21発
下西谷
14:22着
14:22発
鈴張神社
14:23着
14:23発
鈴張
14:24着
14:24発
鈴張市
14:24着
14:24発
杉の迫
14:26着
14:26発
広島北工業団地
14:26着
14:26発
森城団地中央
14:27着
14:27発
森城団地中
14:27着
14:27発
森城団地入口
14:28着
14:28発
上烏帽子
14:29着
14:29発
下烏帽子
14:30着
14:30発
関の内
14:31着
14:31発
上飯室
14:33着
14:33発
安佐営業所
14:34着
14:34発
飯室
14:35着
14:35発
広島北インター入口
14:37着
14:37発
幕の内東
14:37着
14:37発
上行森
14:39着
14:39発
下行森
14:40着
14:40発
上勝木
14:40着
14:40発
勝木
14:41着
14:41発
下勝木
14:42着
14:42発
大毛寺口
14:43着
14:43発
上大毛寺
14:44着
14:44発
中大毛寺
14:45着
14:45発
下大毛寺
14:46着
14:46発
船山
14:47着
14:47発
福王寺口
14:49着
14:49発
可部上市
14:51着
14:51発
可部中央
14:52着
14:52発
可部駅前
14:53着
14:53発
下の浜
14:54着
14:54発
広島文教大学入口
14:55着
14:55発
中島駅口
14:56着
14:56発
太田川橋東
14:57着
14:57発
太田川橋
14:58着
14:58発
中八木
14:59着
14:59発
八木小学校前
15:00着
15:00発
八木峠
15:02着
15:02発
八木梅林
15:03着
15:03発
梅林小学校前
15:04着
15:04発
下八木
15:05着
15:05発
上緑井
15:06着
15:06発
七軒茶屋
15:08着
15:08発
中緑井
15:09着
15:09発
広島インター入口
15:10着
15:10発
下緑井
15:11着
15:11発
中須
15:12着
15:12発
古市小学校前
15:13着
15:13発
下古市
15:14着
15:14発
安佐南警察署前
15:15着
15:15発
今津
15:17着
15:17発
祇園出張所前
15:18着
15:18発
NHK放送所前
15:19着
15:19発
西原
15:20着
15:20発
祇園大橋北
15:22着
15:22発
大芝町
15:23着
15:23発
大宮
15:24着
15:24発
三篠町三丁目
15:25着
15:25発
三篠町一丁目 1分
15:27着
15:27発
横川駅前 3分
15:27着
15:29発
広瀬町 3分
15:34着
広島バスセンター 10分