広島電鉄バス73K(琴谷線)系統
広島バスセンター方面
三篠町三丁目:2021年12月6日(月) 09:27発
所要時間(概算) |
---|
07:52発 | 琴谷車庫 | - |
07:53着 07:53発 |
琴谷 | - |
07:53着 07:53発 |
豊平支所 | - |
07:54着 07:54発 |
庄原口 | - |
07:55着 07:55発 |
向原口 | - |
07:55着 07:55発 |
戸谷上 | - |
07:56着 07:56発 |
戸谷中 | - |
07:57着 07:57発 |
戸谷 | - |
07:58着 07:58発 |
都谷田の原 | - |
07:59着 07:59発 |
細河内下 | - |
08:00着 08:00発 |
細河内 | - |
08:01着 08:01発 |
掛札 | - |
08:02着 08:02発 |
豊平学園下 | - |
08:02着 08:02発 |
豊平中学校前 | - |
08:03着 08:03発 |
都志見原 | - |
08:03着 08:03発 |
龍頭神社前 | - |
08:04着 08:04発 |
上都志見 | - |
08:04着 08:04発 |
都志見 | - |
08:05着 08:05発 |
龍頭山登山口 | - |
08:06着 08:06発 |
室積団地入口 | - |
08:07着 08:07発 |
瀬山 | - |
08:08着 08:08発 |
橋詰橋 | - |
08:09着 08:09発 |
吉木口 | - |
08:09着 08:09発 |
豊平南小学校 | - |
08:11着 08:11発 |
豊平病院 | - |
08:12着 08:12発 |
ゆりかご荘前 | - |
08:13着 08:13発 |
久保角橋 | - |
08:14着 08:14発 |
若林入口 | - |
08:15着 08:15発 |
烏帽子 | - |
08:16着 08:16発 |
柏尾 | - |
08:17着 08:17発 |
上西谷 | - |
08:18着 08:18発 |
鈴張落合 | - |
08:19着 08:19発 |
藤河内 | - |
08:20着 08:20発 |
大正橋 | - |
08:21着 08:21発 |
中西谷 | - |
08:22着 08:22発 |
下西谷 | - |
08:23着 08:23発 |
鈴張神社 | - |
08:24着 08:24発 |
鈴張 | - |
08:25着 08:25発 |
鈴張市 | - |
08:25着 08:25発 |
杉の迫 | - |
08:27着 08:27発 |
広島北工業団地 | - |
08:27着 08:27発 |
森城団地中央 | - |
08:28着 08:28発 |
森城団地中 | - |
08:28着 08:28発 |
森城団地入口 | - |
08:29着 08:29発 |
上烏帽子 | - |
08:30着 08:30発 |
下烏帽子 | - |
08:31着 08:31発 |
関の内 | - |
08:32着 08:32発 |
上飯室 | - |
08:34着 08:36発 |
安佐営業所 | - |
08:37着 08:37発 |
飯室 | - |
08:38着 08:38発 |
広島北インター入口 | - |
08:40着 08:40発 |
幕の内東 | - |
08:40着 08:40発 |
上行森 | - |
08:42着 08:42発 |
下行森 | - |
08:43着 08:43発 |
上勝木 | - |
08:43着 08:43発 |
勝木 | - |
08:44着 08:44発 |
下勝木 | - |
08:45着 08:45発 |
大毛寺口 | - |
08:46着 08:46発 |
上大毛寺 | - |
08:47着 08:47発 |
中大毛寺 | - |
08:48着 08:48発 |
下大毛寺 | - |
08:49着 08:49発 |
船山 | - |
08:50着 08:50発 |
福王寺口 | - |
08:50着 08:50発 |
安佐北区民文化センター入口 | - |
08:52着 08:52発 |
可部上市 | - |
08:54着 08:54発 |
可部中央 | - |
08:55着 08:55発 |
可部駅前 | - |
08:56着 08:56発 |
下の浜 | - |
08:57着 08:57発 |
広島文教大学入口 | - |
08:58着 08:58発 |
中島駅口 | - |
08:59着 08:59発 |
太田川橋東 | - |
09:00着 09:00発 |
太田川橋 | - |
09:01着 09:01発 |
中八木 | - |
09:02着 09:02発 |
八木小学校前 | - |
09:03着 09:03発 |
八木峠 | - |
09:05着 09:05発 |
八木梅林 | - |
09:06着 09:06発 |
梅林小学校前 | - |
09:07着 09:07発 |
下八木 | - |
09:08着 09:08発 |
上緑井 | - |
09:09着 09:09発 |
七軒茶屋 | - |
09:11着 09:11発 |
中緑井 | - |
09:12着 09:12発 |
広島インター入口 | - |
09:13着 09:13発 |
下緑井 | - |
09:14着 09:14発 |
中須 | - |
09:15着 09:15発 |
古市小学校前 | - |
09:16着 09:16発 |
下古市 | - |
09:17着 09:17発 |
安佐南警察署前 | - |
09:18着 09:18発 |
今津 | - |
09:20着 09:20発 |
祇園出張所前 | - |
09:21着 09:21発 |
NHK放送所前 | - |
09:22着 09:22発 |
西原 | - |
09:23着 09:23発 |
祇園大橋北 | - |
09:25着 09:25発 |
大芝町 | - |
09:26着 09:26発 |
大宮 | - |
09:27着 09:27発 |
三篠町三丁目 |
09:28着 09:28発 |
三篠町一丁目 | 1分 |
09:30着 09:30発 |
横川駅前 | 3分 |
09:30着 09:32発 |
広瀬町 | 3分 |
09:37着 |
広島バスセンター | 10分 |