広島電鉄バス73G(今吉田線)系統
広島駅方面
上烏帽子:2022年6月30日(木) 07:19発
所要時間(概算) |
---|
07:19着 07:19発 |
上烏帽子 |
07:20着 07:20発 |
下烏帽子 | 1分 |
07:21着 07:21発 |
関の内 | 2分 |
07:22着 07:22発 |
上飯室 | 3分 |
07:24着 07:26発 |
安佐営業所 | 5分 |
07:27着 07:27発 |
飯室 | 8分 |
07:28着 07:28発 |
広島北インター入口 | 9分 |
07:30着 07:30発 |
幕の内東 | 11分 |
07:30着 07:30発 |
上行森 | 11分 |
07:32着 07:32発 |
下行森 | 13分 |
07:33着 07:33発 |
上勝木 | 14分 |
07:33着 07:33発 |
勝木 | 14分 |
07:34着 07:34発 |
下勝木 | 15分 |
07:35着 07:35発 |
大毛寺口 | 16分 |
07:36着 07:36発 |
上大毛寺 | 17分 |
07:37着 07:37発 |
中大毛寺 | 18分 |
07:38着 07:38発 |
下大毛寺 | 19分 |
07:39着 07:39発 |
船山 | 20分 |
07:39着 07:39発 |
福王寺口 | 20分 |
07:40着 07:40発 |
安佐北区民文化センター入口 | 21分 |
07:42着 07:42発 |
可部上市 | 23分 |
07:44着 07:44発 |
可部中央 | 25分 |
07:45着 07:45発 |
可部駅前 | 26分 |
07:46着 07:46発 |
下の浜 | 27分 |
07:47着 07:47発 |
広島文教大学入口 | 28分 |
07:48着 07:48発 |
中島駅口 | 29分 |
07:49着 07:49発 |
太田川橋東 | 30分 |
07:51着 07:51発 |
太田川橋 | 32分 |
07:52着 07:52発 |
中八木 | 33分 |
07:53着 07:53発 |
八木小学校前 | 34分 |
07:54着 07:54発 |
八木峠 | 35分 |
07:56着 07:56発 |
八木梅林 | 37分 |
07:57着 07:57発 |
梅林小学校前 | 38分 |
07:58着 07:58発 |
下八木 | 39分 |
07:59着 07:59発 |
上緑井 | 40分 |
08:00着 08:00発 |
七軒茶屋 | 41分 |
08:02着 08:02発 |
中緑井 | 43分 |
08:05着 08:05発 |
広島インター入口 | 46分 |
08:06着 08:06発 |
下緑井 | 47分 |
08:07着 08:07発 |
中須 | 48分 |
08:09着 08:09発 |
古市小学校前 | 50分 |
08:12着 08:12発 |
下古市 | 53分 |
08:13着 08:13発 |
安佐南警察署前 | 54分 |
08:14着 08:14発 |
今津 | 55分 |
08:16着 08:16発 |
祇園出張所前 | 57分 |
08:17着 08:17発 |
NHK放送所前 | 58分 |
08:19着 08:19発 |
西原 | 60分 |
08:20着 08:20発 |
祇園大橋北 | 61分 |
08:22着 08:22発 |
大芝町 | 63分 |
08:23着 08:23発 |
大宮 | 64分 |
08:26着 08:26発 |
三篠町三丁目 | 67分 |
08:28着 08:28発 |
三篠町一丁目 | 69分 |
08:31着 08:31発 |
横川駅前 | 72分 |
08:34着 08:34発 |
広瀬町 | 75分 |
08:39着 08:39発 |
広島バスセンター | 80分 |
08:43着 08:43発 |
合同庁舎前 | 84分 |
08:46着 08:46発 |
女学院前 | 87分 |
08:49着 |
広島駅 | 90分 |