広島電鉄バス73−9(琴谷線)系統
琴谷車庫方面
上烏帽子:2022年6月25日(土) 16:22発
所要時間(概算) |
---|
16:22着 16:22発 |
上烏帽子 |
16:23着 16:23発 |
森城団地入口 | 1分 |
16:23着 16:23発 |
森城団地中 | 1分 |
16:24着 16:24発 |
森城団地中央 | 2分 |
16:24着 16:24発 |
広島北工業団地 | 2分 |
16:25着 16:25発 |
杉の迫 | 3分 |
16:26着 16:26発 |
鈴張市 | 4分 |
16:27着 16:27発 |
鈴張 | 5分 |
16:28着 16:28発 |
鈴張神社 | 6分 |
16:29着 16:29発 |
下西谷 | 7分 |
16:30着 16:30発 |
中西谷 | 8分 |
16:31着 16:31発 |
大正橋 | 9分 |
16:32着 16:32発 |
藤河内 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
鈴張落合 | 11分 |
16:34着 16:34発 |
上西谷 | 12分 |
16:35着 16:35発 |
柏尾 | 13分 |
16:36着 16:36発 |
烏帽子 | 14分 |
16:37着 16:37発 |
若林入口 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
久保角橋 | 16分 |
16:39着 16:39発 |
ゆりかご荘前 | 17分 |
16:40着 16:40発 |
豊平病院 | 18分 |
16:41着 16:41発 |
豊平南小学校 | 19分 |
16:42着 16:42発 |
吉木口 | 20分 |
16:43着 16:43発 |
橋詰橋 | 21分 |
16:44着 16:44発 |
瀬山 | 22分 |
16:45着 16:45発 |
室積団地入口 | 23分 |
16:45着 16:45発 |
龍頭山登山口 | 23分 |
16:46着 16:46発 |
都志見 | 24分 |
16:47着 16:47発 |
上都志見 | 25分 |
16:48着 16:48発 |
龍頭神社前 | 26分 |
16:48着 16:48発 |
都志見原 | 26分 |
16:49着 16:49発 |
豊平中学校前 | 27分 |
16:49着 16:49発 |
豊平学園下 | 27分 |
16:49着 16:49発 |
掛札 | 27分 |
16:51着 16:51発 |
細河内 | 29分 |
16:52着 16:52発 |
細河内下 | 30分 |
16:53着 16:53発 |
都谷田の原 | 31分 |
16:54着 16:54発 |
戸谷 | 32分 |
16:55着 16:55発 |
戸谷中 | 33分 |
16:55着 16:55発 |
戸谷上 | 33分 |
16:56着 16:56発 |
向原口 | 34分 |
16:57着 16:57発 |
庄原口 | 35分 |
16:58着 16:58発 |
豊平支所 | 36分 |
16:58着 16:58発 |
琴谷 | 36分 |
16:59着 |
琴谷車庫 | 37分 |