広島電鉄バス73−9(琴谷線)系統
琴谷車庫方面
上烏帽子:2022年6月25日(土) 11:18発
所要時間(概算) |
---|
11:18着 11:18発 |
上烏帽子 |
11:19着 11:19発 |
森城団地入口 | 1分 |
11:19着 11:19発 |
森城団地中 | 1分 |
11:20着 11:20発 |
森城団地中央 | 2分 |
11:20着 11:20発 |
広島北工業団地 | 2分 |
11:21着 11:21発 |
杉の迫 | 3分 |
11:22着 11:22発 |
鈴張市 | 4分 |
11:23着 11:23発 |
鈴張 | 5分 |
11:24着 11:24発 |
鈴張神社 | 6分 |
11:25着 11:25発 |
下西谷 | 7分 |
11:26着 11:26発 |
中西谷 | 8分 |
11:27着 11:27発 |
大正橋 | 9分 |
11:28着 11:28発 |
藤河内 | 10分 |
11:29着 11:29発 |
鈴張落合 | 11分 |
11:30着 11:30発 |
上西谷 | 12分 |
11:31着 11:31発 |
柏尾 | 13分 |
11:32着 11:32発 |
烏帽子 | 14分 |
11:33着 11:33発 |
若林入口 | 15分 |
11:34着 11:34発 |
久保角橋 | 16分 |
11:35着 11:35発 |
ゆりかご荘前 | 17分 |
11:36着 11:36発 |
豊平病院 | 18分 |
11:37着 11:37発 |
豊平南小学校 | 19分 |
11:38着 11:38発 |
吉木口 | 20分 |
11:39着 11:39発 |
橋詰橋 | 21分 |
11:40着 11:40発 |
瀬山 | 22分 |
11:41着 11:41発 |
室積団地入口 | 23分 |
11:41着 11:41発 |
龍頭山登山口 | 23分 |
11:42着 11:42発 |
都志見 | 24分 |
11:43着 11:43発 |
上都志見 | 25分 |
11:44着 11:44発 |
龍頭神社前 | 26分 |
11:44着 11:44発 |
都志見原 | 26分 |
11:45着 11:45発 |
豊平中学校前 | 27分 |
11:45着 11:45発 |
豊平学園下 | 27分 |
11:45着 11:45発 |
掛札 | 27分 |
11:47着 11:47発 |
細河内 | 29分 |
11:48着 11:48発 |
細河内下 | 30分 |
11:49着 11:49発 |
都谷田の原 | 31分 |
11:50着 11:50発 |
戸谷 | 32分 |
11:51着 11:51発 |
戸谷中 | 33分 |
11:51着 11:51発 |
戸谷上 | 33分 |
11:52着 11:52発 |
向原口 | 34分 |
11:53着 11:53発 |
庄原口 | 35分 |
11:54着 11:54発 |
豊平支所 | 36分 |
11:54着 11:54発 |
琴谷 | 36分 |
11:55着 |
琴谷車庫 | 37分 |