広島電鉄バス73−8(今吉田線)系統
豊平病院方面

今吉田下:2021年11月28日(日) 08:13発

所要時間(概算)
07:45発 安佐営業所
07:46着
07:46発
清和中学校前
07:47着
07:47発
安佐出張所前
07:48着
07:48発
宇津
07:48着
07:48発
飯室西
07:49着
07:49発
油木
07:51着
07:51発
07:51着
07:51発
上布
07:54着
07:54発
小浜
07:55着
07:55発
宇賀井野
07:57着
07:57発
小峠下
07:58着
07:58発
小峠
07:59着
07:59発
08:00着
08:00発
万福寺
08:01着
08:01発
大畠
08:02着
08:02発
小河内黒瀬口
08:03着
08:03発
三根橋
08:04着
08:04発
小河内郵便局
08:05着
08:05発
小河内三谷口
08:06着
08:06発
小河内集会所前
08:07着
08:07発
野外センター口
08:08着
08:08発
下楓原
08:09着
08:09発
楓原
08:10着
08:10発
西が迫
08:11着
08:11発
大釘口
08:12着
08:12発
箕越
08:13着
08:13発
今吉田下
08:14着
08:14発
下郷橋 1分
08:15着
08:15発
今吉田中央 2分
08:16着
08:16発
今吉田公民館 3分
08:16着
08:16発
今吉田 3分
08:17着
08:17発
今吉田上 4分
08:18着
08:18発
畑田 5分
08:19着
08:19発
若林 6分
08:20着
08:20発
烏帽子 7分
08:21着
08:21発
若林入口 8分
08:22着
08:22発
久保角橋 9分
08:23着
08:23発
ゆりかご荘前 10分
08:24着
豊平病院 11分