広島電鉄バス72K(吉田・下土師線)系統
広島バスセンター方面
中上根:2022年6月25日(土) 10:06発
所要時間(概算) |
---|
10:06着 10:06発 |
中上根 |
10:07着 10:07発 |
畑入口 | 1分 |
10:07着 10:07発 |
上根峠 | 1分 |
10:10着 10:10発 |
根の谷 | 4分 |
10:12着 10:12発 |
根の谷下 | 6分 |
10:13着 10:13発 |
上大林 | 7分 |
10:14着 10:14発 |
中大林 | 8分 |
10:15着 10:15発 |
台 | 9分 |
10:15着 10:15発 |
浜ケ谷 | 9分 |
10:16着 10:16発 |
下浜ケ谷 | 10分 |
10:17着 10:17発 |
大杉 | 11分 |
10:17着 10:17発 |
大林 | 11分 |
10:18着 10:18発 |
洞庭 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
下大林 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
大林二丁目 | 12分 |
10:19着 10:19発 |
上町屋 | 13分 |
10:20着 10:20発 |
町屋 | 14分 |
10:22着 10:22発 |
町屋記念碑前 | 16分 |
10:23着 10:23発 |
三入 | 17分 |
10:23着 10:23発 |
下町屋 | 17分 |
10:24着 10:24発 |
土居橋 | 18分 |
10:25着 10:25発 |
南原口 | 19分 |
10:26着 10:26発 |
可部中学校前 | 20分 |
10:28着 10:28発 |
可部上市 | 22分 |
10:30着 10:30発 |
可部中央 | 24分 |
10:31着 10:31発 |
可部駅前 | 25分 |
10:32着 10:32発 |
下の浜 | 26分 |
10:33着 10:33発 |
広島文教大学入口 | 27分 |
10:34着 10:34発 |
中島駅口 | 28分 |
10:35着 10:35発 |
太田川橋東 | 29分 |
10:36着 10:36発 |
太田川橋 | 30分 |
10:37着 10:37発 |
中八木 | 31分 |
10:38着 10:38発 |
八木小学校前 | 32分 |
10:39着 10:39発 |
八木峠 | 33分 |
10:41着 10:41発 |
八木梅林 | 35分 |
10:42着 10:42発 |
梅林小学校前 | 36分 |
10:43着 10:43発 |
下八木 | 37分 |
10:44着 10:44発 |
上緑井 | 38分 |
10:45着 10:45発 |
七軒茶屋 | 39分 |
10:47着 10:47発 |
中緑井 | 41分 |
10:49着 10:49発 |
広島インター入口 | 43分 |
10:50着 10:50発 |
下緑井 | 44分 |
10:51着 10:51発 |
中須 | 45分 |
10:52着 10:52発 |
古市小学校前 | 46分 |
10:54着 10:54発 |
下古市 | 48分 |
10:55着 10:55発 |
安佐南警察署前 | 49分 |
10:56着 10:56発 |
今津 | 50分 |
10:57着 10:57発 |
祇園出張所前 | 51分 |
10:58着 10:58発 |
NHK放送所前 | 52分 |
10:59着 10:59発 |
西原 | 53分 |
11:00着 11:00発 |
祇園大橋北 | 54分 |
11:02着 11:02発 |
大芝町 | 56分 |
11:03着 11:03発 |
大宮 | 57分 |
11:04着 11:04発 |
三篠町三丁目 | 58分 |
11:06着 11:06発 |
三篠町一丁目 | 60分 |
11:08着 11:08発 |
横川駅前 | 62分 |
11:11着 11:11発 |
広瀬町 | 65分 |
11:16着 |
広島バスセンター | 70分 |