広島電鉄バス72−4(吉田・下土師線)系統
広電吉田出張所方面
中上根:2022年6月25日(土) 13:53発
所要時間(概算) |
---|
13:53着 13:53発 |
中上根 |
13:54着 13:54発 |
八千代小学校前 | 1分 |
13:54着 13:54発 |
高平寺 | 1分 |
13:55着 13:55発 |
下根 | 2分 |
13:56着 13:56発 |
中下根 | 3分 |
13:57着 13:57発 |
下根宮の上 | 4分 |
13:58着 13:58発 |
上佐々井 | 5分 |
14:00着 14:00発 |
八千代支所前 | 7分 |
14:00着 14:00発 |
五郎丸橋 | 7分 |
14:01着 14:01発 |
水無 | 8分 |
14:02着 14:02発 |
勝田 | 9分 |
14:05着 14:05発 |
入江 | 12分 |
14:06着 14:06発 |
入江大橋 | 13分 |
14:06着 14:06発 |
桂峠 | 13分 |
14:07着 14:07発 |
高野 | 14分 |
14:08着 14:08発 |
桂 | 15分 |
14:09着 14:09発 |
大和重工前 | 16分 |
14:10着 14:10発 |
宮の城 | 17分 |
14:11着 14:11発 |
愛郷小学校 | 18分 |
14:11着 14:11発 |
山手 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
一本木 | 19分 |
14:12着 14:12発 |
常友 | 19分 |
14:14着 14:14発 |
馬橋 | 21分 |
14:16着 14:16発 |
青迫 | 23分 |
14:17着 14:17発 |
吉田病院 | 24分 |
14:18着 14:18発 |
安芸高田市役所前 | 25分 |
14:19着 14:19発 |
新町下 | 26分 |
14:19着 14:19発 |
安芸高田警察署 | 26分 |
14:20着 |
広電吉田出張所 | 27分 |