広島電鉄バス72−4(吉田・下土師線)系統
広電吉田出張所方面
三篠町三丁目:2021年12月6日(月) 16:55発
所要時間(概算) |
---|
16:55着 16:55発 |
三篠町三丁目 |
16:56着 16:56発 |
大宮 | 1分 |
16:57着 16:57発 |
大芝町 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
祇園大橋北 | 4分 |
17:00着 17:00発 |
西原 | 5分 |
17:02着 17:02発 |
NHK放送所前 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
祇園出張所前 | 8分 |
17:05着 17:05発 |
今津 | 10分 |
17:06着 17:06発 |
安佐南警察署前 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
下古市 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
古市小学校前 | 14分 |
17:11着 17:11発 |
中須 | 16分 |
17:12着 17:12発 |
下緑井 | 17分 |
17:13着 17:13発 |
広島インター入口 | 18分 |
17:14着 17:14発 |
中緑井 | 19分 |
17:16着 17:16発 |
七軒茶屋 | 21分 |
17:17着 17:17発 |
上緑井 | 22分 |
17:18着 17:18発 |
下八木 | 23分 |
17:18着 17:18発 |
梅林小学校前 | 23分 |
17:19着 17:19発 |
八木梅林 | 24分 |
17:21着 17:21発 |
八木峠 | 26分 |
17:22着 17:22発 |
八木小学校前 | 27分 |
17:23着 17:23発 |
中八木 | 28分 |
17:24着 17:24発 |
太田川橋 | 29分 |
17:25着 17:25発 |
太田川橋東 | 30分 |
17:26着 17:26発 |
中島駅口 | 31分 |
17:27着 17:27発 |
広島文教大学入口 | 32分 |
17:28着 17:28発 |
下の浜 | 33分 |
17:30着 17:32発 |
可部駅前 | 35分 |
17:33着 17:33発 |
可部中央 | 38分 |
17:35着 17:35発 |
可部上市 | 40分 |
17:37着 17:37発 |
可部中学校前 | 42分 |
17:39着 17:39発 |
南原口 | 44分 |
17:40着 17:40発 |
土居橋 | 45分 |
17:41着 17:41発 |
下町屋 | 46分 |
17:41着 17:41発 |
三入 | 46分 |
17:42着 17:42発 |
町屋記念碑前 | 47分 |
17:44着 17:44発 |
町屋 | 49分 |
17:45着 17:45発 |
上町屋 | 50分 |
17:46着 17:46発 |
下大林 | 51分 |
17:47着 17:47発 |
洞庭 | 52分 |
17:48着 17:48発 |
大林 | 53分 |
17:49着 17:49発 |
大杉 | 54分 |
17:50着 17:50発 |
下浜ケ谷 | 55分 |
17:51着 17:51発 |
浜ケ谷 | 56分 |
17:51着 17:51発 |
台 | 56分 |
17:52着 17:52発 |
中大林 | 57分 |
17:53着 17:53発 |
上大林 | 58分 |
17:54着 17:54発 |
根の谷下 | 59分 |
17:56着 17:56発 |
根の谷 | 61分 |
17:59着 17:59発 |
上根峠 | 64分 |
17:59着 17:59発 |
畑入口 | 64分 |
18:00着 18:00発 |
中上根 | 65分 |
18:01着 18:01発 |
八千代小学校前 | 66分 |
18:01着 18:01発 |
高平寺 | 66分 |
18:02着 18:02発 |
下根 | 67分 |
18:03着 18:03発 |
中下根 | 68分 |
18:04着 18:04発 |
下根宮の上 | 69分 |
18:05着 18:05発 |
上佐々井 | 70分 |
18:06着 18:06発 |
八千代支所前 | 71分 |
18:06着 18:06発 |
五郎丸橋 | 71分 |
18:07着 18:07発 |
水無 | 72分 |
18:08着 18:08発 |
勝田 | 73分 |
18:11着 18:11発 |
入江 | 76分 |
18:12着 18:12発 |
入江大橋 | 77分 |
18:12着 18:12発 |
桂峠 | 77分 |
18:13着 18:13発 |
高野 | 78分 |
18:14着 18:14発 |
桂 | 79分 |
18:14着 18:14発 |
大和重工前 | 79分 |
18:15着 18:15発 |
宮の城 | 80分 |
18:16着 18:16発 |
愛郷小学校 | 81分 |
18:16着 18:16発 |
山手 | 81分 |
18:17着 18:17発 |
一本木 | 82分 |
18:17着 18:17発 |
常友 | 82分 |
18:19着 18:19発 |
馬橋 | 84分 |
18:21着 18:21発 |
青迫 | 86分 |
18:22着 18:22発 |
吉田病院 | 87分 |
18:23着 18:23発 |
安芸高田市役所前 | 88分 |
18:24着 18:24発 |
新町下 | 89分 |
18:24着 18:24発 |
安芸高田警察署 | 89分 |
18:25着 |
広電吉田出張所 | 90分 |