広島電鉄バス72−4(吉田・下土師線)系統
広電吉田出張所方面
三篠町三丁目:2021年12月6日(月) 11:54発
所要時間(概算) |
---|
11:54着 11:54発 |
三篠町三丁目 |
11:55着 11:55発 |
大宮 | 1分 |
11:56着 11:56発 |
大芝町 | 2分 |
11:58着 11:58発 |
祇園大橋北 | 4分 |
11:59着 11:59発 |
西原 | 5分 |
12:00着 12:00発 |
NHK放送所前 | 6分 |
12:01着 12:01発 |
祇園出張所前 | 7分 |
12:02着 12:02発 |
今津 | 8分 |
12:03着 12:03発 |
安佐南警察署前 | 9分 |
12:04着 12:04発 |
下古市 | 10分 |
12:05着 12:05発 |
古市小学校前 | 11分 |
12:06着 12:06発 |
中須 | 12分 |
12:07着 12:07発 |
下緑井 | 13分 |
12:08着 12:08発 |
広島インター入口 | 14分 |
12:09着 12:09発 |
中緑井 | 15分 |
12:11着 12:11発 |
七軒茶屋 | 17分 |
12:12着 12:12発 |
上緑井 | 18分 |
12:13着 12:13発 |
下八木 | 19分 |
12:13着 12:13発 |
梅林小学校前 | 19分 |
12:14着 12:14発 |
八木梅林 | 20分 |
12:16着 12:16発 |
八木峠 | 22分 |
12:17着 12:17発 |
八木小学校前 | 23分 |
12:18着 12:18発 |
中八木 | 24分 |
12:19着 12:19発 |
太田川橋 | 25分 |
12:20着 12:20発 |
太田川橋東 | 26分 |
12:21着 12:21発 |
中島駅口 | 27分 |
12:22着 12:22発 |
広島文教大学入口 | 28分 |
12:23着 12:23発 |
下の浜 | 29分 |
12:24着 12:26発 |
可部駅前 | 30分 |
12:27着 12:27発 |
可部中央 | 33分 |
12:29着 12:29発 |
可部上市 | 35分 |
12:30着 12:30発 |
可部中学校前 | 36分 |
12:31着 12:31発 |
南原口 | 37分 |
12:32着 12:32発 |
土居橋 | 38分 |
12:33着 12:33発 |
下町屋 | 39分 |
12:33着 12:33発 |
三入 | 39分 |
12:34着 12:34発 |
町屋記念碑前 | 40分 |
12:36着 12:36発 |
町屋 | 42分 |
12:37着 12:37発 |
上町屋 | 43分 |
12:38着 12:38発 |
下大林 | 44分 |
12:39着 12:39発 |
洞庭 | 45分 |
12:40着 12:40発 |
大林 | 46分 |
12:41着 12:41発 |
大杉 | 47分 |
12:42着 12:42発 |
下浜ケ谷 | 48分 |
12:43着 12:43発 |
浜ケ谷 | 49分 |
12:44着 12:44発 |
台 | 50分 |
12:45着 12:45発 |
中大林 | 51分 |
12:46着 12:46発 |
上大林 | 52分 |
12:47着 12:47発 |
根の谷下 | 53分 |
12:49着 12:49発 |
根の谷 | 55分 |
12:52着 12:52発 |
上根峠 | 58分 |
12:52着 12:52発 |
畑入口 | 58分 |
12:53着 12:53発 |
中上根 | 59分 |
12:54着 12:54発 |
八千代小学校前 | 60分 |
12:54着 12:54発 |
高平寺 | 60分 |
12:55着 12:55発 |
下根 | 61分 |
12:56着 12:56発 |
中下根 | 62分 |
12:57着 12:57発 |
下根宮の上 | 63分 |
12:58着 12:58発 |
上佐々井 | 64分 |
12:59着 12:59発 |
八千代支所前 | 65分 |
12:59着 12:59発 |
五郎丸橋 | 65分 |
13:00着 13:00発 |
水無 | 66分 |
13:01着 13:01発 |
勝田 | 67分 |
13:04着 13:04発 |
入江 | 70分 |
13:05着 13:05発 |
入江大橋 | 71分 |
13:05着 13:05発 |
桂峠 | 71分 |
13:06着 13:06発 |
高野 | 72分 |
13:07着 13:07発 |
桂 | 73分 |
13:08着 13:08発 |
大和重工前 | 74分 |
13:09着 13:09発 |
宮の城 | 75分 |
13:10着 13:10発 |
愛郷小学校 | 76分 |
13:10着 13:10発 |
山手 | 76分 |
13:11着 13:11発 |
一本木 | 77分 |
13:11着 13:11発 |
常友 | 77分 |
13:13着 13:13発 |
馬橋 | 79分 |
13:15着 13:15発 |
青迫 | 81分 |
13:16着 13:16発 |
吉田病院 | 82分 |
13:17着 13:17発 |
安芸高田市役所前 | 83分 |
13:18着 13:18発 |
新町下 | 84分 |
13:18着 13:18発 |
安芸高田警察署 | 84分 |
13:19着 |
広電吉田出張所 | 85分 |