広島電鉄バス70−4(あさひが丘・沼田高校線)系統
沼田高校方面
三篠町三丁目:2021年12月6日(月) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:31発 |
三篠町三丁目 |
07:32着 07:32発 |
大宮 | 1分 |
07:33着 07:33発 |
大芝町 | 2分 |
07:35着 07:35発 |
祇園大橋北 | 4分 |
07:36着 07:36発 |
西原 | 5分 |
07:37着 07:37発 |
NHK放送所前 | 6分 |
07:38着 07:38発 |
祇園出張所前 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
今津 | 9分 |
07:41着 07:41発 |
安佐南警察署前 | 10分 |
07:43着 07:43発 |
下古市 | 12分 |
07:44着 07:44発 |
古市小学校前 | 13分 |
07:45着 07:45発 |
安佐南区福祉センター前 | 14分 |
07:47着 07:47発 |
大町 | 16分 |
07:48着 07:48発 |
上大町 | 17分 |
07:49着 07:49発 |
下小峠 | 18分 |
07:50着 07:50発 |
安小峠 | 19分 |
07:50着 07:50発 |
下相田 | 19分 |
07:51着 07:51発 |
相田 | 20分 |
07:52着 07:52発 |
安田女子大入口 | 21分 |
07:53着 07:53発 |
日浦口 | 22分 |
07:53着 07:53発 |
安中央 | 22分 |
07:54着 07:54発 |
安小学校 | 23分 |
07:58着 08:01発 |
上安駅 | 27分 |
08:03着 08:03発 |
高取駅 | 32分 |
08:05着 08:05発 |
長楽寺駅 | 34分 |
08:07着 08:07発 |
ふじが丘団地入口 | 36分 |
08:09着 08:09発 |
伴安 | 38分 |
08:11着 08:11発 |
下向 | 40分 |
08:13着 08:13発 |
下向上 | 42分 |
08:18着 |
沼田高校 | 47分 |