広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 19:07発

所要時間(概算)
18:45発 くすの木台
18:46着
18:46発
くすの木台中
18:47着
18:47発
くすの木台下
18:48着
18:48発
久地魚切
18:49着
18:49発
中田口
18:50着
18:50発
幸の神
18:51着
18:51発
久地境原
18:52着
18:52発
大下
18:53着
18:53発
下大下
18:56着
18:56発
新畑
18:57着
18:57発
細坂上
18:59着
18:59発
三菱団地入口
19:01着
19:01発
三菱団地下
19:02着
19:02発
三菱団地中
19:03着
19:03発
三菱団地上
19:04着
19:04発
鳴る谷
19:05着
19:05発
上平木
19:06着
19:06発
中東口
19:07着
19:07発
功労碑前
19:09着
19:09発
市立大学前 2分
19:17着
19:17発
中広町 10分
19:23着
広島バスセンター 16分