広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 16:37発

所要時間(概算)
16:15発 くすの木台
16:16着
16:16発
くすの木台中
16:17着
16:17発
くすの木台下
16:18着
16:18発
久地魚切
16:19着
16:19発
中田口
16:20着
16:20発
幸の神
16:21着
16:21発
久地境原
16:22着
16:22発
大下
16:23着
16:23発
下大下
16:26着
16:26発
新畑
16:27着
16:27発
細坂上
16:29着
16:29発
三菱団地入口
16:31着
16:31発
三菱団地下
16:32着
16:32発
三菱団地中
16:33着
16:33発
三菱団地上
16:34着
16:34発
鳴る谷
16:35着
16:35発
上平木
16:36着
16:36発
中東口
16:37着
16:37発
功労碑前
16:39着
16:39発
市立大学前 2分
16:47着
16:47発
中広町 10分
16:53着
広島バスセンター 16分