広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 12:37発

所要時間(概算)
12:15発 くすの木台
12:16着
12:16発
くすの木台中
12:17着
12:17発
くすの木台下
12:18着
12:18発
久地魚切
12:19着
12:19発
中田口
12:20着
12:20発
幸の神
12:21着
12:21発
久地境原
12:22着
12:22発
大下
12:23着
12:23発
下大下
12:26着
12:26発
新畑
12:27着
12:27発
細坂上
12:29着
12:29発
三菱団地入口
12:31着
12:31発
三菱団地下
12:32着
12:32発
三菱団地中
12:33着
12:33発
三菱団地上
12:34着
12:34発
鳴る谷
12:35着
12:35発
上平木
12:36着
12:36発
中東口
12:37着
12:37発
功労碑前
12:39着
12:39発
市立大学前 2分
12:47着
12:47発
中広町 10分
12:53着
広島バスセンター 16分