広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 10:37発

所要時間(概算)
10:15発 くすの木台
10:16着
10:16発
くすの木台中
10:17着
10:17発
くすの木台下
10:18着
10:18発
久地魚切
10:19着
10:19発
中田口
10:20着
10:20発
幸の神
10:21着
10:21発
久地境原
10:22着
10:22発
大下
10:23着
10:23発
下大下
10:26着
10:26発
新畑
10:27着
10:27発
細坂上
10:29着
10:29発
三菱団地入口
10:31着
10:31発
三菱団地下
10:32着
10:32発
三菱団地中
10:33着
10:33発
三菱団地上
10:34着
10:34発
鳴る谷
10:35着
10:35発
上平木
10:36着
10:36発
中東口
10:37着
10:37発
功労碑前
10:39着
10:39発
市立大学前 2分
10:47着
10:47発
中広町 10分
10:53着
広島バスセンター 16分