広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 09:07発

所要時間(概算)
08:45発 くすの木台
08:46着
08:46発
くすの木台中
08:47着
08:47発
くすの木台下
08:48着
08:48発
久地魚切
08:49着
08:49発
中田口
08:50着
08:50発
幸の神
08:51着
08:51発
久地境原
08:52着
08:52発
大下
08:53着
08:53発
下大下
08:56着
08:56発
新畑
08:57着
08:57発
細坂上
08:59着
08:59発
三菱団地入口
09:01着
09:01発
三菱団地下
09:02着
09:02発
三菱団地中
09:03着
09:03発
三菱団地上
09:04着
09:04発
鳴る谷
09:05着
09:05発
上平木
09:06着
09:06発
中東口
09:07着
09:07発
功労碑前
09:09着
09:09発
市立大学前 2分
09:17着
09:17発
中広町 10分
09:23着
広島バスセンター 16分