広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 07:52発

所要時間(概算)
07:30発 くすの木台
07:31着
07:31発
くすの木台中
07:32着
07:32発
くすの木台下
07:33着
07:33発
久地魚切
07:34着
07:34発
中田口
07:35着
07:35発
幸の神
07:36着
07:36発
久地境原
07:37着
07:37発
大下
07:38着
07:38発
下大下
07:41着
07:41発
新畑
07:42着
07:42発
細坂上
07:44着
07:44発
三菱団地入口
07:46着
07:46発
三菱団地下
07:47着
07:47発
三菱団地中
07:48着
07:48発
三菱団地上
07:49着
07:49発
鳴る谷
07:50着
07:50発
上平木
07:51着
07:51発
中東口
07:52着
07:52発
功労碑前
07:54着
07:54発
市立大学前 2分
08:02着
08:02発
中広町 10分
08:08着
広島バスセンター 16分