広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年12月5日(日) 07:07発

所要時間(概算)
06:45発 くすの木台
06:46着
06:46発
くすの木台中
06:47着
06:47発
くすの木台下
06:48着
06:48発
久地魚切
06:49着
06:49発
中田口
06:50着
06:50発
幸の神
06:51着
06:51発
久地境原
06:52着
06:52発
大下
06:53着
06:53発
下大下
06:56着
06:56発
新畑
06:57着
06:57発
細坂上
06:59着
06:59発
三菱団地入口
07:01着
07:01発
三菱団地下
07:02着
07:02発
三菱団地中
07:03着
07:03発
三菱団地上
07:04着
07:04発
鳴る谷
07:05着
07:05発
上平木
07:06着
07:06発
中東口
07:07着
07:07発
功労碑前
07:09着
07:09発
市立大学前 2分
07:17着
07:17発
中広町 10分
07:23着
広島バスセンター 16分