広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 21:07発

所要時間(概算)
20:45発 くすの木台
20:46着
20:46発
くすの木台中
20:47着
20:47発
くすの木台下
20:48着
20:48発
久地魚切
20:49着
20:49発
中田口
20:50着
20:50発
幸の神
20:51着
20:51発
久地境原
20:52着
20:52発
大下
20:53着
20:53発
下大下
20:56着
20:56発
新畑
20:57着
20:57発
細坂上
20:59着
20:59発
三菱団地入口
21:01着
21:01発
三菱団地下
21:02着
21:02発
三菱団地中
21:03着
21:03発
三菱団地上
21:04着
21:04発
鳴る谷
21:05着
21:05発
上平木
21:06着
21:06発
中東口
21:07着
21:07発
功労碑前
21:09着
21:09発
市立大学前 2分
21:17着
21:17発
中広町 10分
21:23着
広島バスセンター 16分