広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:45発 くすの木台
19:46着
19:46発
くすの木台中
19:47着
19:47発
くすの木台下
19:48着
19:48発
久地魚切
19:49着
19:49発
中田口
19:50着
19:50発
幸の神
19:51着
19:51発
久地境原
19:52着
19:52発
大下
19:53着
19:53発
下大下
19:56着
19:56発
新畑
19:57着
19:57発
細坂上
19:59着
19:59発
三菱団地入口
20:01着
20:01発
三菱団地下
20:02着
20:02発
三菱団地中
20:03着
20:03発
三菱団地上
20:04着
20:04発
鳴る谷
20:05着
20:05発
上平木
20:06着
20:06発
中東口
20:07着
20:07発
功労碑前
20:09着
20:09発
市立大学前 2分
20:17着
20:17発
中広町 10分
20:23着
広島バスセンター 16分