広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 18:37発

所要時間(概算)
18:15発 くすの木台
18:16着
18:16発
くすの木台中
18:17着
18:17発
くすの木台下
18:18着
18:18発
久地魚切
18:19着
18:19発
中田口
18:20着
18:20発
幸の神
18:21着
18:21発
久地境原
18:22着
18:22発
大下
18:23着
18:23発
下大下
18:26着
18:26発
新畑
18:27着
18:27発
細坂上
18:29着
18:29発
三菱団地入口
18:31着
18:31発
三菱団地下
18:32着
18:32発
三菱団地中
18:33着
18:33発
三菱団地上
18:34着
18:34発
鳴る谷
18:35着
18:35発
上平木
18:36着
18:36発
中東口
18:37着
18:37発
功労碑前
18:39着
18:39発
市立大学前 2分
18:47着
18:47発
中広町 10分
18:53着
広島バスセンター 16分