広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 18:07発

所要時間(概算)
17:45発 くすの木台
17:46着
17:46発
くすの木台中
17:47着
17:47発
くすの木台下
17:48着
17:48発
久地魚切
17:49着
17:49発
中田口
17:50着
17:50発
幸の神
17:51着
17:51発
久地境原
17:52着
17:52発
大下
17:53着
17:53発
下大下
17:56着
17:56発
新畑
17:57着
17:57発
細坂上
17:59着
17:59発
三菱団地入口
18:01着
18:01発
三菱団地下
18:02着
18:02発
三菱団地中
18:03着
18:03発
三菱団地上
18:04着
18:04発
鳴る谷
18:05着
18:05発
上平木
18:06着
18:06発
中東口
18:07着
18:07発
功労碑前
18:09着
18:09発
市立大学前 2分
18:17着
18:17発
中広町 10分
18:23着
広島バスセンター 16分