広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 17:37発

所要時間(概算)
17:15発 くすの木台
17:16着
17:16発
くすの木台中
17:17着
17:17発
くすの木台下
17:18着
17:18発
久地魚切
17:19着
17:19発
中田口
17:20着
17:20発
幸の神
17:21着
17:21発
久地境原
17:22着
17:22発
大下
17:23着
17:23発
下大下
17:26着
17:26発
新畑
17:27着
17:27発
細坂上
17:29着
17:29発
三菱団地入口
17:31着
17:31発
三菱団地下
17:32着
17:32発
三菱団地中
17:33着
17:33発
三菱団地上
17:34着
17:34発
鳴る谷
17:35着
17:35発
上平木
17:36着
17:36発
中東口
17:37着
17:37発
功労碑前
17:39着
17:39発
市立大学前 2分
17:47着
17:47発
中広町 10分
17:53着
広島バスセンター 16分