広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 15:37発

所要時間(概算)
15:15発 くすの木台
15:16着
15:16発
くすの木台中
15:17着
15:17発
くすの木台下
15:18着
15:18発
久地魚切
15:19着
15:19発
中田口
15:20着
15:20発
幸の神
15:21着
15:21発
久地境原
15:22着
15:22発
大下
15:23着
15:23発
下大下
15:26着
15:26発
新畑
15:27着
15:27発
細坂上
15:29着
15:29発
三菱団地入口
15:31着
15:31発
三菱団地下
15:32着
15:32発
三菱団地中
15:33着
15:33発
三菱団地上
15:34着
15:34発
鳴る谷
15:35着
15:35発
上平木
15:36着
15:36発
中東口
15:37着
15:37発
功労碑前
15:39着
15:39発
市立大学前 2分
15:47着
15:47発
中広町 10分
15:53着
広島バスセンター 16分