広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 14:37発

所要時間(概算)
14:15発 くすの木台
14:16着
14:16発
くすの木台中
14:17着
14:17発
くすの木台下
14:18着
14:18発
久地魚切
14:19着
14:19発
中田口
14:20着
14:20発
幸の神
14:21着
14:21発
久地境原
14:22着
14:22発
大下
14:23着
14:23発
下大下
14:26着
14:26発
新畑
14:27着
14:27発
細坂上
14:29着
14:29発
三菱団地入口
14:31着
14:31発
三菱団地下
14:32着
14:32発
三菱団地中
14:33着
14:33発
三菱団地上
14:34着
14:34発
鳴る谷
14:35着
14:35発
上平木
14:36着
14:36発
中東口
14:37着
14:37発
功労碑前
14:39着
14:39発
市立大学前 2分
14:47着
14:47発
中広町 10分
14:53着
広島バスセンター 16分